Поделись в соцсетях

Корейская художница показала, как нарисовать идеальные цветы в 3 простых шага

Если вы когда-нибудь мечтали стать художником мирового класса, иллюстратором или просто хотели улучшить свои навыки рисования, то вам повезло. Выдающийся иллюстратор Кейт Кайюн Парк (Kate Kyehyun Park) известна не только своими красивыми ботаническими рисунками, но и своим желанием помочь другим добиться того же успеха, что и она. В Инстаграме Кейт есть множество прекрасно нарисованных акварельных цветов и растений, а также бесчисленное количество учебных пособий, демонстрирующих, что абсолютно любой может достичь того же уровня знаний, что и у нее.

 

Корейская художница Кейт Кайюн Парк рассказывает своим подписчикам о том, как нарисовать любой цветок всего за 3 простых шага

Это означает, что абсолютно любой человек с карандашом, клочком бумаги и пятью свободными минутами может продемонстрировать свой внутренний творческий талант, если он последует ее прямым указаниям.

 

Это чудо, как несколько линий и кругов могут быстро превратить набросок в потрясающий шедевр, который наверняка получит много похвалы от ваших друзей и семьи.

 

Рисунки корейской художницы из Лос-Анджелеса покорили сердца Инстаграма, благодаря чему ее работы стали очень популярными.

 

У Кейт более 165 000 подписчиков в Инстаграме, и ряды ее поклонников продолжают расти каждый день. 

 

Она выложила на свою страницу множество фотографий и видеороликов, посвященных её работам, что позволяет поклонникам Кейт и другим начинающим художникам увидеть, как именно она делает свои выдающиеся ботанические рисунки.

 

 

Корейский иллюстратор словно вдыхает жизнь во все, что рисует своей кистью. 

 

Тюльпаны

Между тем, ее учебные пособия очень просты. Рисовать с помощью художницы так же просто, как сосчитать до трех, потому что в ее уроках есть только три шага, которые вам нужно сделать, чтобы нарисовать любой цветок, который вы хотите.

 

 

 

 

 

 

 

Нарциссы

 

 

 

 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle