Поделись в соцсетях

Сэмюэл Л. Джексон был в ярости, заметив ошибку на плакате «Человек-паук: вдали от дома»

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» в России состоится 4 июля, а в мировой прокат фильм выйдет 28 июня. Это значит, что сейчас по всему миру проходят маркетинговые кампании для повышения интереса населения к этому фильму. Недавно актёр Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший роль Ника Фьюри, отправился в Инстаграм, чтобы опубликовать яростный пост, после того как увидел ошибку на рекламном плакате фильма.

 

Сэмюэл Л. Джексон с 2010 года исполняет роль Ника Фьюри, начиная с фильма «Железный человек 2»

Данное фото актёр опубликовал в своём Инстаграме с подписью: "Uhhhhhhh, What In The Actual FUСК IS GOING ON HERE???!!!" ("Уххх, что за херня здесь происходит?!")

На первый взгляд можно не понять, о чём идет речь, но актёр также не забыл добавить хештеги: #headsgonroll ("покатятся головы") и #lefteyemuthafukkah ("левый глаз, ублюдки").

Как не исполнителю роли Ника Фьюри знать, что повязка на лице его персонажа, прикрывает отсутствующий левый глаз.

На фото слева можно заметить, что повязка находится на правом глазу, что является ошибкой неумелого фотошопера, который просто отзеркалил фото.

 

 

Сэмюэл Л. Джексон прекрасно знает, какой глаз прикрывает повязка, потому как он не раз носил футболку с изображением Ника Фьюри

Актёр регулярно делает фотографии в кресле визажиста, нося разнообразные забавные футболки, сделав это своей фишкой.

 

И ещё одна футболка, видите, повязка на правильном левом глазе

Не совсем понятно, почему актёр был так зол, то ли его разозлила халатность маркетологов, то ли он просто был не в настроении.

А эта художница заменила Киану Ривзом диснеевских принцев, и интернет в восторге (мы тоже).

Комментарии
Социальные комментарии Cackle