Поделись в соцсетях

Обычно музыканты любят, когда их слушают люди, но этот мужчина не из таких

Ничто так не интересует людей или коров, как звук саксофонного соло, но по крайней мере этих точно. Папа Эрин Херрманн взяk саксофон и выехал на поле возле своего дома, чтобы опробовать некоторые мелодии, которые он научился играть. В то время как большинство музыкантов предпочитают человеческую аудиторию, этот мужчина смог привлечь внимательную аудиторию коров.

 

Смотрите, как толпа коров медленно приближается, чтобы послушать музыку

"Мои родители такие смешные. Они съехали на обочину, чтобы мой папа смог сыграть для коров песни, которые он научился играть на саксофоне. Часть 1"

 

Честно говоря, лучшая часть этого концерта —соседка, которая узнала мелодию и в конце ролика подпела "Текила!"

Част 2. В конце можно услышать соседку

По словам Эрин, ее отец научился играть на саксофоне по видеоурокам на YouTube. Он просто хотел сыграть свои недавно выученные мелодии для "другой" толпы.

"Наша собака, Пайпер, ненавидит шум так сильно, что она даже разжевала все его мундштуки. Мой папа бегал по полю 25 июня, думая, что, возможно, коровы будут ценить его музыку больше, чем Пайпер. Он оказался совершенно прав! Мы всегда болтаем и идем смотреть на коров возле дома, потому что они его любимые животные и они делают его таким счастливым.. Он просто добросердечный парень, он любит быть смешным и наслаждаться простыми вещами! Ему нравится делать людей счастливыми!", — сказала Эрин в интервью.

Святая корова, да они же любят джаз!

Не пропустите также 25 котов и кошек, которые работают на реальной работе и могут сами купить себе рыбку.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle