Поделись в соцсетях

Парень поместил 16 такс на одно фото после того, как друг сказал ему, что это невозможно

Если вы задумывались над тем, где в интернете можно найти отличный снимок с 16 таксами — у нас для вас хорошие новости. Трудно представить, как можно собрать в одном месте и более того сделать идеальную фотографирую целых 16-ти собак, ведь у пёсиков врождённая неусидчивость и они не могут усидеть на месте, особенно в окружении собратьев. Однако парень по имени Лиам сделал это!

 

Лиам, владелец очаровательных такс, принял вызов от своей подруги, которая сказала, что невозможно уместить всех 16 собак на одном фото и сделать при этом хороший снимок

«Моя подруга Кэтрин бросила мне вызов. Она сказала: "Могу поспорить, что ты не сможешь сфотографировать всех своих 16 такс на лестнице", поэтому я сказал ей, что вызов принят. Она также пообещала мне коробку конфет, если мне это удастся. Она поставила мне эту задачу утром в пятницу, и через восемь минут у меня была фотография», написал Лиам.

 

Вот те самые хорошие пёсики, которые выстроились по парам на лестнице в тот момент, когда парень их сфотографировал 

На фотографии изображены восемь пар собак, похожих на сосиски, которые сидят на ступеньках и мечтательно смотрят прямо в камеру. 

 

Как Лиаму это удалось? Весь секрет в теннисном мяче

Дело в том, что таксы Лиама обожают играть с мячиком и чтобы привлечь их внимание, парень показал им этот круглый предмет и пёсики уставились прямо на него, как завороженные.

 

Идеальный снимок его 16 такс сразу же стал вирусным и люди были поражены тем, как Лиаму удалось сделать эту фотографию

 

«Удивительно, сколько позитивных реакций было на мою фотографию, потому что иногда люди судят о количестве собак, которые у нас живут. Но на этот раз не было никаких негативных реакций на фото, и я поражен тем, скольким людям оно нравится. Это действительно приятно видеть», сказал 19-летний парень

 

 

Лиам живет в Кардиффе, Уэльс со своими родителями, 16 таксами и черным лабрадором по имени Джесс

 

После того, как семья Лиама взяла свою первую таксу по имени Сэмми, их любовь к этой породе выросла

 

Затем появился Киззи, а после этого семья и вовсе стала заниматься разведением такс

 

Они находят своим любимцам самых лучших владельцев и просто обожают эту породу собак

Комментарии
Социальные комментарии Cackle