Поделись в соцсетях

Мужчина спас бигля от эвтаназии, и тот отблагодарил его самым трогательным образом

Многие собаки оказываются в приютах для животных, а некоторые подвергаются эвтаназии, если у них возникают серьезные медицинские проблемы, лечение которых обходится приюту слишком дорого или если их слишком долго никто не забирает домой. Однако лучшие друзья человека не заслуживают такой ужасной судьбы. Каждая собачка заслуживает того, чтобы их вылечили, а также заботились о них. Бигль по кличке Грегори чуть было бы не был усыплён, но его история имела счастливый конец.

 

Мужчина по имени Джо Кирк прибыл как раз вовремя, чтобы спасти собаку от эвтаназии

Джо спас бигля по кличке Грегори за два дня до его усыпления. Джо и его жена Шенли Хатсон-Кирк являются соучредителями Hound Rescue and Sanctuary, некоммерческой организации, расположенной недалеко от Финдли, штат Огайо. Они помогают беспризорным собакам найти новые дома, а также оставляют у себя тех пёсиков, которые выглядят не слишком симпатично и уже довольно старые. Основная миссия Джо и его жены — спасти собак от эвтаназии, забирая их из приютов, где их собираются убить. Мы снимаем шляпу перед этими замечательными людьми.

 

У благодарного Грегори был особенный подарок для его героя — самое милое собачье объятие, которое вы, вероятно, видели 

Грегори наградил своего спасителя Джо теплыми объятиями, как только понял, что его спасают. Эта фотография собаки, прижимающейся к мужчине, быстро распространилась по интернету и у пользователей Сети растаяло сердце.

 

«Грегори — благодарный бигль. Он знает, что он в безопасности! У него сердечные черви, и он будет проходить лечение, но он знает, что находится в хороших руках!», — написал Джо в Facebook

 

 

Грегори хотели усыпить из-за сердечного червя, но его во время спасли

 

Семья Кирков сказала, что после успешного лечения сердечного червя Грегори нашёл дом, где его очень любят и ценят. В его новом доме живёт ещё один бигль и два пёсика стали лучшими друзьями

 

Джо признаётся, что единственное, что хотел делать Грегори по дороге из приюта, это обниматься

«Он очень любящий и ласковый. Он любит находиться рядом с человеком и дарить поцелуи», — подтвердила жена Джо.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle