Поделись в соцсетях

Строитель придумал, как превратить любой зданий двор в пляж и люди влюбились в эту идею

Летнее время — это солнце, море и песок. Вы согласны? Но к сожалению, для некоторых из нас добраться до моря и поплескаться в тёплой водичке может быть одной из самых трудных задач, потому что в этот момент все начинает мешать. Может быть, ваша машина сломалась. Возможно, на работе всех свалил вирус гриппа и вам нужно работать. Или, может быть, вы живете так далеко от пляжа, что проще полежать в ванне и представить, что вы на Мальдивах. Вот несколько хороших новостей — вы можете иметь свой собственный пляж прямо на заднем дворе. Эрик Уайт, основатель строительной компании Zydeco, строит оазисы, которые выглядят так потрясающе, что кажется, будто они взяты со страниц турагентства.

 

Компания Эрика Уайта, Zydeco Construction, строит такие замечательные бассейны, как этот, на задних дворах жилых домов

 

Согласитесь, что они похожи на райские оазисы

 

 

Компания, занимающаяся строительством экстерьеров, специализируется на создании уникально выглядящих пляжей, которые стоят примерно столько же, сколько обычный бассейн - примерно 20 000 долларов

 

 

Эти удивительные оазисы наверняка заставят соседей поднять бровь или даже две

 

Уайт сказал, что «я всегда мечтал делать такие вещи. Я могу посмотреть на любую ситуацию и найти способ ее исправить. Мне нравится предлагать покупателям вещи, которые не предлагают большинство компаний»

Этим летом намного жарче, чем обычно, и европейцы практически тают под палящим солнцем.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle