Поделись в соцсетях

Стримерша стала 58-летней женщиной после того, как ее фильтр выключился в прямом эфире

Мы все хотим показать миру только наши лучшие стороны. И жизнь в 21 веке сделала это проще, чем когда-либо. Подумайте об этом — вы можете взять свой телефон в любое время, сделать случайный снимок или что-то еще, поиграть немного с различными фильтрами, применить фильтр красоты и вуаля, вы прекрасны. Кого волнует, если вы больше не похоже на себя? Ну, по-видимому, люди, которые смотрели видео этой стримерша, не знали о её реальном возрасте и очень удивились, когда её фильтр вдруг выключился во время прямой трансляции.

 

Эта молодая китайская стримерша известна как Your Highness Qiaobiluo на DouYu

У нее было 130 000 подписчиков на китайской платформе DouYu, и многие из них хотели узнать больше об их любимой стримереше, которая пообещала показать своё лицо, после того, как получит 100 000 юаней (чуть больше 920 тысяч рублей) в виде донатов, и деньги начали поступать.

 

Но всё это было до недавнего времени, когда в прямом эфире с известным китайским влогером, картинка, закрывавшая лицо женщины, вдруг не исчезла, показав ее истинный возраст

Но, очевидно, всё тайное рано или поздно становится явным в век информационных технологий, и фанатам не пришлось платить деньги, чтобы увидеть её реальное лицо.

 

После инцидента выяснилось, что на самом деле стример — 58-летняя женщина, которой просто нравится играть в Apex Legends

 

 

Это шокировало китайского влогера и ее зрителей

Когда изображение, закрывавшее ее лицо, исчезло, влогерша Qingzi была озадачена происходящим, но не решалась что-либо сказать, поэтому разговор стал неловким.

 

Поклонники Your Highness Qiaobiluo были теми, кто начал действовать. Многие из них, особенно мужчины, сразу же отписались от нее и отозвали свои донаты

 

До этого случая, стримерша очень сильно редактировала свои фотографии и утверждала, что на снимках она

Тем не менее вскоре после инцидента, количество подписчиков женщины выросло до полумиллиона, а фанаты прозвали её «Бабулей» (Granny). Your Highness Qiaobiluo продолжает пользоваться популярностью на DouYu и проводить стримы.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle