Поделись в соцсетях

Мужчина снял смешной и короткий обзор на ирригатор для зубов и зубная нить не так уж плоха

Чистить зубы зубной нитью — очень полезно и к тому же приносит привычный комфорт полости рта, но это весьма муторное занятие, до которого не всегда доходят руки. *Вспомните своё лицо, когда на приёме стоматолог спрашивает вас, пользуетесь ли вы зубной нитью.* Поэтому производители аксессуаров для ухода за полостью рта изобрели альтернативу зубной нити — ирригатор. Это такая небольшая штуковина, которая призвана очистит межзубное пространство небольшой струйкой воды. Какие ощущения от использования ирригатора? Это вам сейчас покажет и расскажет Джордж Реш, который создал самый короткий, правдивый и смешной обзор на ирригатор.

 

Джордж Реш из Лонг-Айленда, США, публикующий свои комедийные видео в Твиттере под псевдонимом Tank Sinatra, купил себе ирригатор, в качестве альтернативы зубной нити

И снял смешной и короткий обзор на ирригатор для зубов, после просмотра которого кажется, что зубная нить не так уж плоха.

 

Джош рассказывает в видео:

"Итак, все знают, что зубная нить — это важно, но я не люблю чистить зубы зубной нитью, поэтому мне посоветовали купить ирригатор, и я собираюсь попробовать его для вас, ребята, прямо сейчас"

 

17 секунд и много криков..

"Как это может быть лучше чистки зубной нитью??"

Не забудьте также взглянуть на ещё 20+ чертовски странных вещей, которые кто-то на самом деле продаёт, а кто-то покупает.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle