Поделись в соцсетях

Больной ребёнок всегда мечтал увидеть Бэтмена, поэтому парень надел костюм и удивил малыша

Одна из самых трагичных вещей в мире — больные дети. Маленькие люди ещё не успели порадоваться детству, как жизнь уже засыпает их лекарствами, взрослыми проблемами, а иногда, и чем-то потяжелее. Такие дети как никто другой нуждаются во внимании и заботе, потому что никто точно не может сказать, сколько им ещё осталось. Поэтому Кристиан Занетто (Cristiane Zanetto), получивший прозвище бразильский Бэтмен, одевается в костюм супергероя, чтобы избавить тяжелобольных детей от депрессии.

 

Кристиан Занетто посещает детей больных раком, и у него есть история, объясняющая, почему он этим занимается

 

Отец Кристиана умер от рака, а его маленькая дочь скончалась спустя несколько дней после рождения. Испытываемая боль подтолкнула его на помощь маленьким нуждающимся.

Вначале, Кристиан тайком пробирался в больницы в костюме Бэтмена, чтобы поддержать больных детей, но когда больницы узнали об этом, то он сразу получил разрешение. На данный момент Кристиан Занетто может свободно проходить во все больницы, чтобы навещать детей.

 

Один из трогательных визитов бразильского Бэтмена к больному мальчику

 

 

Видео, в котором Кристиан рассказывает о себе и своём деле, правда оно полностью на португальском, но зато в нём можно рассмотреть, насколько крутой у него костюм

 

Ещё одна интересная история о Кристиане:

Во время своего самого первого визита в больницу он знал, что у ребенка, которого он будет посещать, была тяжелая депрессия из-за рака, поэтому он решил выбить дверь детской палаты в больнице, чтобы произвести на него впечатление. И это сработало! Ребенок был настолько впечатлен таким появлением супергероя, что депрессия исчезла почти сразу.

Кроме того Кристиан Занетто является одним из немногих людей в мире, у которого есть письменное разрешение от копании DC Comics, предоставляющее ему полное право носить костюм Бэтмена.

А этот парень отдал дань уважения, взяв картонную копию своей покойной мамы на церемонию вручения дипломов.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle