Поделись в соцсетях

Девушка сняла странное видео со своим котом, которое хочется смотреть снова и снова

TikTok предоставил отличную платформу для многих вирусных видео. Одно из них -  песня группы Chordettes «Mr. Sandman», которая стала главной темой для видео снятого 17-летней Джейд Тейлор-Райан. Девушка использовала своего 4-летнего кота Эда, чтобы он стал новой звездой Сети и ведь сработало!

 

Знакомьтесь, это 17-летняя Джейд Тейлор-Райан и её 4-летний рыжий кот Эд

 

Девушка из Канады сняла вирусное видео, как её кот хлопает в "ладоши", появляется на экране и кувыркается в такт песне «Mr. Sandman»

Видео набрало целых 1,6 миллиона лайков и почти 16 тысяч комментариев!

 

 

Очевидно, Джейд удалось объединить три самых любимых вещи в Интернете  в одну — кошек, видео и мемы. Поэтому неудивительно, что видео стало таким популярным!

Джейд, которая пользуется TikTok всего несколько месяцев, сказала, что идея сделать это видео возникла из ниоткуда. «Честно говоря, я не сильно долго думала над идеей этого видео. Однажды мне было скучно, и я увидела подобное видео у других пользователей, и поэтому подумала, что было бы забавно, если бы я сделала это с моим котом!», — сказала Джейд.

 

А вот и само видео:

 

Джейд была удивлена такой бурной реакцией других пользователей. «Люди реагировали на это гораздо сильнее, чем я думала! Все думали, что это было очень мило и забавно одновременно, и многие люди говорили, что это сделало их день»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle