Поделись в соцсетях

Пилот снял падение своего самолёта на камеру и его последствия

Дэвид Леш и его подруга Кайла оказались в затруднительном положении, когда двигатель их самолета вышел из строя. В тот момент они как раз занимались съёмкой нового самолёта Дэвида, который упал в воду за пределами прибрежного города Халф Мун Бэй, Калифорния, США.

 

Кадры падения, снятые Дэвидом

"Видео спасения Дэвида Леша. Команда спасателей сказала: «Самое невероятное в сегодняшнем вечере было то, что там был другой самолёт, который быстро отреагировал». Друзья Леша кружили над ними, пока не появилась помощь. Давайте поговорим о командной работе."

 

Последний раз, когда Дэвид видел свой новый самолёт

"Последний раз, когда Дэвид Леш видел части своего Beech Craft Bonanza."

По словам репортера ABC7 News Аманды дель Кастильо на месте происшествия было два самолёта, один из которых летел над самолётом Дэвида, фотографируя его.

Когда пилот верхнего самолёта Оуэн Лейпельт заметил, что второй самолёт упал в воду, то он быстро связался с авиадиспетчером, который сообщил береговой охране.

 

Дэвид и его подруга Кайла сделали плавучие средства из подручных средств и продолжили съёмку того, как он болтаются в океане

"Прошу прощения за нецензурные слова, НО это видео было записано спустя пару мгновений после того, как эти двое упали на их самолёте. Невероятно!"

 

 

Фотографии, опубликованные Дэвидом Лешем в его Инстаграме

 

Последние кадры утопающего самолёта

 

Наконец, в небе появился самолёт спасателей

 

Спасение Кайлы

 

Вместе с командой спасателей

Самолёт избежал каких-либо серьезных ударов, подпрыгнув несколько раз по воде, прежде чем остановиться и тонуть. Каким-то чудом, никто не пострадал.

И ещё 20+ людей, в чьей жизни наступила чёрная полоса, но глядя на них сложно сдержать смех.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle