Поделись в соцсетях

Крошечные лягушки спрятались в китайских колокольчиках, чтобы спастись от урагана

В американском штате Флорида во всю бушует ураган "Дориан" и все как могут стараются избежать встречи с ним, включая местную фауну. Куда маленькое существо может спрятаться, чтобы спастись от гнева матери-природы? Некоторые морские птицы, такие как чайки, будут кружить в "глазу урагана" (центр шторма), где всё относительно спокойно, а некоторые животные, такие как совы и змеи, будут просто копать норы глубже, чтобы укрыться в них. Однако некоторые животные, решили подыскать более эстетическое укрытие, чтобы спрятаться от урагана, например, китайские колокольчики.

 

Пользователь Твиттера @PooltoyWolf из Флориды в ожидании урагана решил убрать "музыку ветра" и случайно обнаружил, что шесть крошечных лягушек превратили трубки конструкции в укрытие

"Я вышел, чтобы убрать свои ветряные колокольчики из-за урагана Дориан, и..."

Шесть крошечных лягушек просто отдыхали в трубках колокольчиков, в надежде переждать в них ургана Дориан, и звон, по всей видимости, не был для них помехой.

Пользователи Твиттера прозвали парня "брат-природы" и завалили его своими восторженными комментариями.

 

Кто-то изобразил лягушачьих друзей, отдыхающих внутри трубок китайских колокольчиков

 

 

А кто-то просто радовался за лягушек и кидал смешные гифки

 

Парень опубликовал фото четырёх его новых постояльцев

"Всем, кому интересно, все лягушки находятся в безопасности! Для них всех нашлось место в глубине наших лиственных пальм, расположенных позади нашего пруда на заднем дворе!", — написал парень, успокоив пользователей, переживавших за судьбу лягушек.

Не забудьте также взглянуть на 17 раз люди находили в лесу странные вещи и поделились своими находками с интернетом.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle