Поделись в соцсетях

Парень фотографировался с обручальным кольцом перед невестой, но она ничего не замечала

Когда Эди Окоро решил, что его подруга Кэлли Рид была единственной, он купил кольцо и начал искать подходящий момент, чтобы задать большой вопрос — выйдет ли она за него замуж. Он ждал, и ждал, и ждал, но коварный подходящий момент так и не наступал. В конце концов, он решил не тратить время зря, а просто начал получать удовольствие, фотографируясь с кольцом прямо перед его невестой Келли, которая понятия не имела о его существовании. Парень решил посмотреть, как далеко он сможет зайти, пока девушка не заметит кольцо (спойлер: он зашёл очень далеко). В конце концов они обручились и фото счастливой пары ждёт вас в конце статьи.

 

Идея для обручального озорства пришла к Эди тогда, когда Келли чуть не увидела кольцо, когда он в очередной раз смотрел на него, сидя на диване

 

История Эди Окоро, опубликованная им в Facebook:

 

 

И понеслось

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Мы встретились на занятиях по лёгкой атлетике, оба соревновались на очень высоком уровне и вместе ездили на соревнования. Я понял, что она та самая единственная, когда понял, что наши разговоры с ней не иссякали", — сказал Эди.

Во время всей затеи была пара моментов, когда парень едва не попался: "С биноклем. Она могла просто посмотреть вверх! Также мы гуляли, когда кольцо лежало в моём кармане, и я несколько раз столкнулся с ней, но она не поняла, что это была за коробочка."

 

И, наконец, это произошло. Она сказала "да"!

 

Фото счастливой пары (на этом фото Келли до сих пор не знает о фотографиях Эди)

"Это было сложнее, чем я изначально планировал. Сейчас я просто счастлив, что мне больше не нужно ходить с кольцом и держать это в секрете!", — закончил Эди.

Смотрите также, как подружка невесты испортила свадьбу сестре, одевшись на церемонию как тираннозавр Рекс.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle