Поделись в соцсетях

Мама отошла в ванную на 45 секунд, а вернувшись, увидела своего малыша на беговой дорожке

Самой большой угрозой для маленьких детей являются они сами. Вот почему их ни на секунду нельзя оставлять без присмотра. Это в очередной раз подтвердила мама по имени Мадлен Вальдивиа, которая оставила своего годовалого сына Сэмюэля одного в комнате меньше, чем на минуту. 45 секунд без присмотра и полная катастрофа с криками и слезами.

 

Прибежав на крик, Мадлен увидела Сэмюэля, бегущего на беговой дорожке со скоростью, которой могут позавидовать некоторые взрослые

Очевидно, что происходящее ему не слишком нравилось.

 

Когда дорожка стала двигаться слишком быстро, малыш понял, что в итоге он просто упадёт и ударится, поэтому не нашёл лучшего способа, чем схватиться обеими руками за беговую дорожку и начать кричать со слезами отчаяния на глазах.

"Мы вместе с 4 дня и не было никаких проблем. Я один раз вышла в ванную на 45 секунд, и должна была бежать назад, чтобы увидеть это:"

Когда беговая дорожка замедляется, плач Сэмюэля прекращается, и на его лице появляется небольшая улыбка, как вдруг он снова начинает тянуться к панели управления, чтобы попробовать снова.

Пользователям очень понравилась реакция малыша в стиле: "Боже, как же я ненавижу это — дай-ка ещё раз попробую". "Он любит ходить с ходунками и нажимать кнопки «Старт». Он пока не умеет выставлять скорость. Причина, по которой дорожка двигалась так быстро, заключается в том, что мой младший брат просто оставил на ней программу, в соответствии с которой скорость на дорожке будет переключаться через минуту, после нажатия кнопки «Старт»", — объяснила Мадлен.

Мадлен описывает своего сына как бесстрашного и говорит, что он всегда делает всякие глупые и безумные вещи, подобные этой.

Не пропустите также эмоциональное воссоединение хозяина с собакой, пропавшей более 3 лет назад.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle