Поделись в соцсетях

Вот и сказочке конец или как жили бы диснеевские принцессы, если бы попали в реальный мир

Мы все знаем эту историю, где принцесса находит настоящую любовь, выходит замуж и, конечно, живет долго и счастливо. Но что дальше? Что происходит после того, как субтитры заканчиваются? У кого из них есть собака? У кого появились дети? И пожалуйста, кто-нибудь подскажет, кто из них выносит мусор? Дисней оставил нам так много вопросов без ответов, поэтому художница по имени Стеф здесь, чтобы прояснить ситуацию и рассказать нам, что было после слов «и жили они долго и счастливо».

 

Белоснежка всё ещё моет пол

Белоснежка все еще моет пол, когда дети уходят в школу, но теперь ей больше не могут помогать очаровательные лесные животные. 

По крайней мере, ей больше не нужно беспокоиться об отравленных яблоках. Каждый четверг во второй половине дня она направляется к своему местному бакалейщику и следит за тем, чтобы он наполнял ею корзину органическими цельными продуктами.

 

Алиса променяла чаепития на холодный кофе

Алиса больше не гоняется за белыми кроликами. Вместо этого она наполняется холодным кофе, чтобы не отставать от своих сумасшедших малышей и их дикого воображения.

 

Золушка все еще теряет обувь

Мы все думали, что эта принцесса будет проводить свою жизнь в модных платьях и дизайнерских туфлях. Оказывается, больше обуви равно больше потерянной обуви. Золушка все еще пытается найти подходящую пару.

 

Рапунцель находит новое применение для сковороды

Сковородки! Кто знал, как их использовать правильно? Теперь Рапунцель проводит свое воскресное утро, пробуя новые рецепты блинчиков и играя в судоко.

 

 

Аврора и сон

Даже Спящая красавица не может выспаться в эти дни. Да, с новорожденным малышом можно забыть о сладком непробудном сне. Но разве она не выспалась до этого?

 

Ариэль и растяжка

Ариэль поняла, что ей не нужно менять то, кем она является, чтобы кто-то любил ее, но она также поняла, что ей нравятся суша и модный педикюр, поэтому она никогда больше не возвращалась в океан. После того, как она бросила принца Эрика, она занялась йогой, чтобы расслабиться и вытянуть свои новые ноги.

 

Белль теперь переживает о морщинах и седых волосах

Это история, стара как мир. Девушка встречает чудовище, девушка и чудовище влюбляются, чудовище превращается в парня, а затем у девушки и парня появляются трое детей, 4 собаки и один злой кот.

В связи со стремлением воспитать детей, найти время на мужа и иметь дело с замком, полным зачарованной мебели, маме может быть трудно найти время для себя. Но когда она это делает, ее любимый способ расслабиться - это принять горячую ванну с увлажняющей маской для лица и большим стаканом Мерло.

 

Эльза теперь ест за двоих

Эльза готовится стать мамой и ей приходится есть за двоих. И неудивительно, что любимым лакомством женщины с холодным сердцем является мороженое.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle