Поделись в соцсетях

Мама чуть не сошла с ума, когда ей показалось, что она увидела призрака на видеоняне

Уложив ребёнка спать, Марица Сибулс ощутила всю мощь холодных мурашек, бегущих по её спине, после того как взглянула на экран видеоняни. На экране она увидела, что в детской кроватке вместе с её сыном лежит какой-то неизвестный ребёнок. Марицу сразу стали одолевать потусторонние мысли о ребёнке-призраке, но реальность оказалась куда проще и смешнее.

 

"Сначала я подумала, что глаза меня обманывают. Я старалась игнорировать это, но это реально начинало меня пугать", — рассказала Марица в интервью изданию Mashable

 

В тот вечер муж Марицы был на работе, поэтому она отправила тревожное фото ребёнка-призрака ему, своей матери и своей лучшей подруге. Она также разместила фото в группу в соцсетях, посвящённой мамам, так как знала, что этому должно быть какое-то рациональное объяснение. Но в то же время в её голове неустанно возникала мысль: "Это призрак!"

Женщина настолько испугалась, что даже боялась входить в комнату ребёнка.

"Я была так взволнована, что едва спала. Я даже пыталась заползти туда с фонариком, пока мой сын спал", — сказала она.

 

 

Но "ребёнок-призрак" на самом деле оказался торговым лейблом с лицом малыша, который родители забыли убрать с матраса

"Оказывается, мой муж просто забыл надеть наматрасник, когда он менял простыни. Я была так смущена. Это было не только облегчение, но мне также было стыдно. Я даже не хотела писать разъяснение под фото, которое опубликовала в группе для мам", - написала Марица в Facebook.

Это была достойная страшилка на Хеллоуин для Марицы в стиле фильма «Паранормальное явление». Хоть это оказалась всего лишь иллюзия, всё равно получилось очень круто.

И ещё 30 фотографий с интересными историями, благодаря которым вы узнаете немного больше.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle