Поделись в соцсетях

Женщина врезалась в машину пьяного водителя, не дав ему сбить пару с ребёнком

Как только кто-то садится за руль в пьяном состоянии, он тут же превращается в преступника и потенциального убийцу. Недавно в интернете стало вирусным видео, снятое в Фениксе, США, где пьяный гонщик едва не сбил пару с маленьким ребёнком. Пешеходы были всего в паре секунд от смерти, как вдруг женщина врезалась в машину пьяного водителя. Авария произошла около 10 часов вечера и была снята камерой видеонаблюдения за дорожной обстановкой.

 

Недавно женщина по имени Шеннон Вивар была названа героем после того, как не дала пьяному водителю сбить пешеходов

27-летняя Шеннон Вивар оказалась в нужном месте в нужное время. Той ночью Шеннон, ее мать Ширли и её 3-летний ребенок ехали домой из супермаркета, как вдруг Ширли закричала от шока. Женщина заметила, что внедорожник проехал на красный свет и прямиком направлялся к паре с коляской. Тогда Шеннон решила предотвратить трагедию во что бы не стало и врезалась прямо в бок автомобиля пьяного водителя.

 

"Я не помню ускорилась я или нажала на тормоз, но как только я его ударила, я тут же растерялась", — сказала Шеннон.

Таким образом Шеннон подставила под угрозу здоровье своей семьи, которая, к счастью, никоим образом не пострадала.

 

 

Однако Шеннон не так повезло. Женщина получила неопасные для жизни травмы и разбила свой автомобиль

Сразу после аварии пьяный водитель внедорожника Эрнесто Отанес Овесо попытался скрыться с места происшествия и угрожал избить свидетелей, когда те пытались его остановить.

По данным полиции, в настоящее время он находится под арестом по подозрению в вождении в нетрезвом виде, также ему было выдвинуто обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах и незаконном владении огнестрельным оружием, за что на него ещё до этого случая было выписано 4 ордера на арест.

 

Хотя Шеннон спасла жизни людей, она не считает себя героем

"Хотя это не было моим намерением, но я знаю, что это всё равно должно было произойти", — сказала она.

Ситуация не обошлась без затрат, так как авария вогнала её в долги. Муж Шеннон создал кампанию на сайте GoFundMe в надежде, что люди помогут им оплатить расходы.

 

Видео инцидента, записанное на камеру дорожного видеонаблюдения

После публикации видео среди пользователей тут же разгорелся спор о том, сделала ли женщина это специально, или это была простая случайность.

Пока одни утверждали, что женщина в любом случае врезалась бы в автомобиль нарушителя, потому что он проехал на красный свет, в то же время другие рассмотрели на видео, что женщина специально ускорилась, чтобы врезаться в него.

 

 

Свои случаи пишите в комментариях!

Не пропустите также истории 30 людей с настолько неудачными днями, что ваши неудачи покажутся вам везением

Комментарии
Социальные комментарии Cackle