Поделись в соцсетях

Папа безупречно воссоздаёт сонные выражения лица новорожденной дочери и это слишком точно

Что отличает комика от обычного человека? Комик может превратить в шутку всё что угодно, а его вдохновение может прийти с самой неожиданной стороны. Так и произошло с комиком по имени Джош, которого на создание смешного видео вдохновила собственная 7-недельной дочери. Всего за 6 дней видео набрало более 43 миллионов просмотров, и на то есть веская причина — оно очень милое и смешное!

 

Джош вдохновился сонными выражениями лица своей дочери, которые она делает после того, как попьёт молоко

Джош является интернет-комиком, который добился популярности благодаря своим странными видео.

"Я немного отличаюсь от других создателей роликов, потому что почти каждое моё видео полностью отличается от предыдущих. Это, вероятно, не самое лучшее маркетинговое решение, но я не могу иначе! Мне нравится свобода в выборе идей, которые приходят мне на ум", — сказал Джош.

 

Своё первое видео Джош записал ещё в 2007 году

"Моё первое видео на YouTube было опубликовано в 2007 году! Это было видео о том, как я пытался выпить 3 литра шоколадного молока в пенной ванне, будучи одетым в костюм. Затея закончилась не слишком хорошо и не набрало много просмотров, ха-ха", — рассказывает Джош.

 

Но потом его дела пошли в гору

 

Около 9 лет юмор был для него просто хобби, но после обретения популярности, Джош может позволить себе заниматься только своим любимым делом

 

 

До своей карьеры в юморе Джош работал пастором

"Если вы можете в это поверить, я был церковным пастором до всего этого! Я былпастором в течение 5 лет, а до этого 3 года изучал Библию, а до этого добровольно принимал участие в моей церковной жизни. Я все еще в церкви, и вера для меня важнее всего."

 

Джош - один из немногих счастливчиков, которым удалось превратить свое хобби в карьеру

 

Недавно он стал приобщать к юмору свою дочь Билли, записав с ней видео, в котором он воссоздавал выражения её лиц

"Видео набрало 15 млн просмотров за первые 24 часа! Сейчас у меня уже 42 млн просмотров на моем канале и более 80 млн просмотров со всех репостов! Многим действительно нравится видео, в то время, как другие говорят: «Это одновременно и мило, и жутко», а некоторые пишут, что видео было бы лучше, если бы на нём была только моя дочь, без меня! Всем не угодишь, LOL!", — закончил Джош

 

А вот то самое вирусное видео Джоша и его дочери Билли

А эта собака любит скатываться вниз со склона и выражение её мордашки бесценно.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle