Поделись в соцсетях

Учительница провела урок анатомии в анатомическом костюме для купания и всем понравилось

У каждого из нас в школе были разные учителя, одних мы терпеть не могли, других боялись, а третьих любили. Как правило, ученикам нравятся те преподаватели, которые заботятся о них и том, чтобы им было интересно узнавать предмет. Одним из таких учителей является 43-летняя Вероника Дуке из Испании, которая знает, как привлечь внимание учеников и вывести урок на абсолютно новый уровень.

 

Недавно Вероника провела урок анатомии в анатомическом костюме для плавания

"Я преподаю уже 15 лет. Я веду уроки биологии, обществознания, искусства, а также английский и испанский", — сказала Вероника.

 

На данный момент она ведёт уроки у учеников третьего класса и находится в постоянном поиске идей, которые сделали бы её уроки более интересными

"Я просто сёрфила в интернете, как вдруг наткнулась на рекламу купальника на AliExpress. Зная, как трудно детям такого возраста визуально представить расположение внутренних органов, я решила, что стоит попробовать", — сказала женщина.

 

 

Эти фотографии опубликовал в своём Твиттере её муж Майкл

Новости о поступке Вероники разлетелись по интернету и на момент написания статьи пост с её фотографиями набрал более 66 тыс. лайков и почти 15 тыс. комментариев.

 

А вот, кстати, и сам Майкл

 

Оригинальный пост Майкла в переводе Умкры

Пользователи и ученики Вероники пришли в полный восторг. А что вы думаете?

И ещё 20 находчивых людей, доказавших, что это не глупо, если это работает.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle