Поделись в соцсетях

Парень сделал татуировку с фотографией спящей жены, и она точно такая, какой вы её видите

Как вы относитесь к людям, которые выкладывают ваши с ними совместные фото, на которых вы выглядите, мягко говоря, не самым лестным образом? Да, их трудно перестать ненавидеть. Однако Джеймс МакГрав пошёл ещё дальше, мало того, что он сфотографировал свою жену Келли спящей в самолёте, когда она имела самый некрасивый вид в своей жизни, так он ещё сделал себе тату с этой фотографией. Т.е. он сделал точную тату-копию фотографии, сделанной в самолёте!

 

То самое фото, которое Джеймс превратил в татуировку

После публикации одной только фотографии, никто бы сильно не удивлялся, если бы жена подала на развод, но Джеймс вывел шутку на новый уровень..

 

А вот и новая татуировка Джеймса

 

 

"Не знаю в чём её проблема.. кажется, всем нравится", — подписал данное фото Джеймс

Но вот кому точно не понравилась татуировка, так это его жене Келли, которая сказала, что ей "придётся смотреть на неё каждый раз, когда мyж будет cнимaть штaны".

 

Журналисты издания The Sun взяли у пары интервью, во время которого Джеймс признался, что в настоящее время боится возмездия:

"Мы разыгрываем друг друга вот уже 24 года, но в этот раз мне страшно, потому что я не знаю, что она готовит для меня."

 

Что сказала Келли:

"Есть граница, и он её перешёл. Мы обычная семья, но его стёб вышел из-под контроля. Я была в шоке. Я не могла в это поверить. Я так сильно ненавидела это фото. Я просто не могу смотреть на неё без смеха. Это ужасно, и он добавил мне больше лишних подбородков. Теперь ему стоит лучше следить за собой, потому что карма его настигнет. Я придумаю что-нибудь, чтобы ответить ему, но это должно быть что-то действительно жёсткое, чтобы переплюнуть его выходку."

А этот парень нашёл свою девушку спящей в кровати с другим мужчиной и просто сделал с ними селфи.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle