Поделись в соцсетях

Продавец обуви нашла хитрый способ, чтобы отшить нахалов, которые хотят увидеть ее ноги

Сколько пар обуви стоят в обувнице, ожидая, когда они совершат последнюю прогулку в парке, прежде чем попадут в рай для обуви? Эта опытная женщина решила дать своей обуви второй шанс и продать ее на торговой площадке. Но всё не так просто! Если вы продавали что-либо через интернет, то наверняка знаете, что помимо адекватных покупателей попадаются и люди со специфическими вкусами. Пользовательница Reddit рассказала, что ей часто писали странные мужчины, которые просили, чтобы она выслали им фотографии не только туфель на каблуках, которые она продаёт, но и её ног в них. Но она проявила смекалку и вышла из ситуации с юмором.

 

Пользовательница Reddit, которая продаёт свои туфли, поделилась безумной (но умной) идеей, как отшить подозрительных мужчин, которые частенько просят её выслать фотографии её ног в туфельках

«Привет, если это возможно, я хотел бы увидеть больше фотографий туфель. Я ищу что-нибудь ко Дню святого Валентина. Если это возможно, я хотел бы увидеть их в полном образе. Спасибо».

 

Женщина сказала, что ей неудобно, когда парни просят прислать фотографии, на которых она в туфлях. «Я впервые столкнулась с мужчинами, которые присылали мне сообщения с подобными просьбами, когда использовала eBay для продажи своих туфель. Вначале я отзывалась на их пожелание, так как не осознавала, что это не невинная просьба, но как только я отправляла им фотографию в туфлях, просьбы становились смелее и они просили меня надеть чулки и спрашивали не пахнет ли обувь, и т.д.»

Затем она поняла, что эти запросы могут быть не такими невинными, как они выглядят. «Вскоре я поняла, что происходит, и перестала присылать дополнительные фотографии. Когда я начала продавать на Marketplace, я стала получать ещё больше подобных сообщений. Всегда был один и тот же тип сообщений: «Я хочу купить их в подарок своей девушке», я имею в виду, кто покупает подержанную обувь для своей девушки?».

 

Сначала пользовательница Reddit хотела попросить своего парня фотографироваться в её туфлях, но обувь не подошла ему по размеру. Тогда ей пришла в голову гениальная идея — она решила использовать своего пса! 

В ответ на такие сообщения женщина стала высылать фотографии своей собаки в туфлях и мужчины тут же теряли к ней интерес, что ещё раз доказывает, что они не собирались совершать покупку.

 

 

«Эта девочка не вчера родилась. Моя собака всегда рада помочь», — говорит пользовательница Reddit

«Привет. Думаю взять их для своей девушки. Могу ли я увидеть ваше фото в них?».

 

А вот и главный помощник и модель — пёс Мёрфи!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle