Поделись в соцсетях

Семья устроила праздник в честь 13-летия своей собаки и её мордашка говорит сама за себя

Наверняка вас не удивляет, почему собаки считаются лучшим другом человека. Их безусловная любовь, верность и тот факт, что они приветствуют нас с огромной радостью, когда мы возвращаемся домой с работы, являются лишь некоторыми из многих причин, почему они потрясающие. Поэтому естественно, что мы отвечаем взаимностью и заставляем наших любимых собачек чувствовать себя такими же особенными, какими чувствуем себя мы, рядом с ними. Семья из Перта, Австралия, недавно побаловала свою собаку, устроив ей неожиданную вечеринку по случаю дня рождения с тортом и всем остальным! И маленький пёсель не мог сдержать своего счастья.

 

Познакомьтесь с Бейли, который только что отпраздновал свой 13-й день рождения и был очень взволнован

Кэти Д'Суза недавно поделилась видео и несколькими фотографиями, посвященными дню рождения их семейной собаки по имени Бейли. 

 

Бейли исполнилось 13 лет (около 68 в собачьих годах), и он получил удивительный сюрприз

 

Вся семья устроила неожиданный день рождения для старичка. Это был полноценный праздник, с тортом и свечкой, песней «Happy Birthday to You», поцелуем и подарками!

 

 

И хотя Бэйли, как и многие собаки, не понимает концепцию дня рождения, он ценит любовь своей семьи и то, что они для него делают

 

Это был их способ показать свою бесконечную любовь и благодарность Бейли за то, что он приносит так много радости их семьи

Для тех, кто интересуется, что получил Бэйли на свой день рождения (кроме торта), это была резиновая игрушка в виде хот-дога, как видно на одной из фотографий. Эта улыбка говорит сама за себя, ребята!

 

Видео вечеринки по случаю дня рождения Бэйли с его семьей стало популярным из-за восхитительно счастливого Бэйли

В видео видно, как семья поет традиционную песню, в то время как маленький Бэйли очень взволнован он ёрзает на стуле, поглядывая на своих хозяев, ожидая, что он вот-вот попробует торт, стоящий перед ним.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle