Поделись в соцсетях

Мальчик оставил своего беспомощного щенка на пороге приюта, потому что отец его избивал

К сожалению, мир не всегда веселый и яркий. Иногда приходится принимать трудные решения, даже если они разбивают тебе сердце. Несколько дней назад один 12-летний мальчик должен был принять одно из таких решений.

 

Не так давно, приют под названием «Xollin» нашел на пороге своего учреждения очаровательного щенка с запиской от мальчика

 

Работники приюта написали на своей странице в Facebook: «Кто-то оставил эту собаку у двери приюта в коробке с плюшевой игрушкой и запиской. Записка была написана ребенком, и он объяснил, что его отец всегда избивал собаку и собирался продать его. Поэтому в отчаянии он оставил собаку здесь, чтобы спасти его»

После того, как они поделились этой историей, люди со всего мира захотели помочь щенку, пожертвовать для него деньги или усыновить его.

 

Также они узнали, что 12-летний мальчик по имени Андрес живёт в штате Мехико. Больше о нём ничего не известно 

В записке говорится: «Меня зовут Андрес, мне 12 лет. Мы с мамой решили оставить нашего щенка вам. Мы делаем всё это за спиной моего отца, потому что он хотел продать его. Он постоянно бьет и пинает собаку. Однажды он ударил его ногой так сильно, что его маленький хвост получил травму. Я надеюсь, что вы можете помочь ему и позаботитесь о нем. Вот плюшевая игрушка, чтобы он меня не забыл».

 

 

В первую очередь работники приюта должны были проверить здоровье щенка

«Нам нужно отвести собаку к ветеринару, чтобы он мог проверить его хвост, который, по-видимому, сломан. Его также нужно проверить на наличие блох и гельминтов и провести обследование. Это означает, что нашу организацию ждёт много расходов, но, к счастью, собака будет в безопасности».

 

В приюте собачулю назвали Рене и теперь он ищет свой постоянный дом

 

 

В приют поступило более 300 сообщений от людей, желающих усыновить собаку и работникам есть из чего выбирать

Приют также упомянул, что они хотели бы, чтобы больше людей усыновляло животных, а не только тогда, когда их истории становятся вирусными. В мире миллионы брошенных животных, и все они нуждаются в любви и счастливой семье.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle