Поделись в соцсетях

В приюте думали, что из-за стереотипов пёсика не возьмут, но его улыбка очаровала всех

Вероятно, у большинства из нас в голове есть хотя бы один стереотип, связанный с породой собак. По поводу хаски люди обычно думают, что те постоянно воют, портят мебель и убегают от своих хозяев, чихуахуа гавкают без остановки и пытаются всех укусить, но при этом не могут перестать дрожать, а стаффордширские терьеры не только выглядят так, как будто они хотят всех покусать, их на самом деле считают злодеями. Из-за этого большинство приютов знают, что у них будут реальные проблемы с попыткой пристроить собаку этой породы. Однако в случае Сибил всё было наоборот. Она была усыновлена ​​через пару дней после того, как попала в приют, и все из-за ее очаровательной улыбки.

 

Когда Сибил попала в приют «All Dogs Matter» в Лондоне, работники сначала подумали, что могут испытать трудности с её пристройством, поскольку это обычный случай со стаффордширскими терьерами

Сибил, ранее называвшаяся Лили, попала в лондонский приют после того, как она попала в отлов. Несмотря на стереотипы, связанные с ее породой, она быстро завоевала сердца сотрудников. Одна из работниц приюта просто не смогла удержаться от того, чтобы сфотографировать ее и опубликовать снимки в Твиттере. Вскоре после этого приют был завален сообщениями о пёсике. Многие люди писали, что им очень понравилась очаровательная собака, а некоторые даже изъявляли желание усыновить ее.

 

Но она быстро завоевала сердца работников приюта и людей в Твиттере

Прошло всего пару дней с момента ее прибытия в «All Dogs Matter», когда она нашла свой постоянный дом. «Мы увидели ее милую улыбку и не смогли устоять, — сказала Фрэнки Мёрфи, новая владелица собаки.

«Несмотря на то, что мы знали, что многие интересовались ею в Твиттере, мы связались с приютом в надежде, что её всё ещё не забрали. Когда мы пошли навестить Сибил, мы сразу же влюбились в её прелестную мордашку. Мы сидели в комнате ожидания, и когда она вошла туда с работником приюта, то была очень взволнована, увидев нас».

 

 

И всё из-за её потрясающей улыбки!

Фрэнки и ее семья провели пару дней с Сибил, пока не убедились, что они подходят друг другу, а затем отвезли ее домой. «Она такая хорошая. Она следует за моим отцом, как маленькая тень, и совсем не лает. Мои соседи даже не знали, что у нас новая собака, потому что она была очень тихой. А ещё она очень умная, ей удалось открыть нашу заднюю дверь. Её рост недостаточно большой, чтобы достать до ручки, но она может толкнуть дверь носом и открыть её», — сказала Фрэнки.

 

«Мы увидели ее милую улыбку и не смогли устоять», — сказала новая владелица собаки Фрэнки

Лаура Хеджес, заместитель менеджера в «All Dogs Matter», объяснила, что, к сожалению, большинство животных, которые поступают к ним, не получают даже половину откликов, которые получала Сибил. 

«Это показывает силу фотографии, которая порой заменяет тысячу слов», — сказала она.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle