Поделись в соцсетях

Мужчина, выпущенный из карантина коронавируса, не мог перестать кашлять во время интервью

Фрэнк Вучински и его трехлетняя дочь Аннабель из Пенсильвании недавно были освобождены из карантина из-за подозрения на инфекцию коронавируса. Фрэнка вместе с дочкой пригласили поучаствовать в выпуске новостей телеканала Fox, чтобы те поделились опытом пребывания в карантине. Однако у жителей Америки его рассказ породил больше вопросов нежели дал ответов, и всё из-за того, что мужчина не мог перестать кашлять во время интервью.

 

У врачей США была причина поместить Фрэнка и его близких под карантин

Тесть Фрэнка умер в Китае от COVID-19 (официальное название коронавируса). В разгар вспышки семья была доставлена обратно в Калифорнию, и их быстро поместили в карантин из-за контакта с тестем.

Когда Аннабель закашлялась перед медицинским персоналом, Центр по контролю заболеваний США предложил семье Вучински остаться в карантине ещё на какое-то время.

Мужчина сказал, что его дважды обследовали на наличие вируса, и оба раза результаты были отрицательными.

 

Тем не менее это интервью выглядит действительно подозрительным

"Fox News только что взяли интервью у человека из Пенсильвании, который прошел процедуру карантина из-за коронавируса — но он не мог перестать кашлять во время интервью"

 

У пользователей Твиттера на этот счёт было своё мнение:

 

 

 

 

По данным Всемирной организации здравоохранения, симптомы коронавируса включают лихорадку, кашель, одышку и затрудненное дыхание. Это тесно связано с тяжелым острым респираторным синдромом и до сих пор является причиной смерти 2861 человека во всем мире.

Чтобы предотвратить распространение коронавируса Всемирная организация здравоохранения, рекомендует избегать прикосновения к лицу, прикрывать рот тканью во время кашля или чихания и часто мыть руки.

Пожалуйста, воздержитесь от кашля на детей.. или кого-нибудь ещё.

Смотрите также: Папа рассказал, насколько сильно он ценит жертвы жены, в письме своему новорожденному сыну.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle