Поделись в соцсетях

10-летний Томас хочет стать татуировщиком в будущем, поэтому он практикуется каждый день

Когда мы были детьми, большинство из нас хотели стать актерами, учителями, пожарными и космонавтами. Однако времена меняются, и у нового поколения появляются новые устремления. Этот 10-летний мальчик мечтает стать татуировщиком (и художником по спецэффектам, а также актером), когда вырастет. И Томас определенно работает над достижением своей мечты.

 

Томас Спринг — 10-летний мальчик, который хочет стать татуировщиком, когда вырастет

 

Мать Томаса, Кэти Эклунд, поделилась некоторыми работами мальчика в Facebook, где они приобрели популярность

«Моего сына зовут Томас Спринг, но его прозвище Бубба. Он самый младший из 5 братьев и сестер, — сказала Кэти, — его отец — музыкант и барабанщик в металлической группы Brutal Demise, а я фотограф, а также создатель Horns & Halos Photography, а его отчим — инженер, который также является талантливым художником и делал татуировки в прошлом». 

 

«У Томаса всегда были ручка и бумага начиная с 2-3 лет, когда он учился писать и рисовать», — объяснила Кэти

 

«Сначала Томас любил рисовать глупые лица и животных, но вскоре перешел к другим предметам»

«Он начал развивать вкус к хэви-метал музыке, так как его папа — музыкант и тоже покрыт татуировками», — сказала мать о вдохновении мальчика.

 

«Потом Томас перешёл на черепа и анатомически правильные сердца, теперь он рисует популярных персонажей, таких как Пеннивайз и Джокер, а также различных героев комиксов DC и Marvel», — пояснила она. 

 

 

«Он любит раскрашивать лицо и превращать себя в других персонажей, часто наряжаясь в Джокера и используя предметы домашнего обихода для создания SFX-макияжа», — рассказала Кэти о некоторых других художественных пристрастиях Томаса

 

 

«Его вдохновляют его любимые фильмы, книги и музыка, которую он слушает», — рассказала Кэти о том, где мальчик черпает вдохновение в своем нынешнем искусстве

 

Кэти сказала, что Томас рисует каждый божий день и старается делать это как можно больше

 

 

«С того момента, как он просыпается, в ожидании школьного автобуса, в школьном автобусе и даже в классе», — сказала она

 

С тех пор, как мать разместила работы Томаса на своей странице в Facebook, поддержка со стороны людей была невероятной!

 

 

«Томасу писали как простые люди, со словами поддержки и хвалебными комментариями, так и татуировщики, которые призывали его не бросать рисовать и продолжать совершенствоваться»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle