Поделись в соцсетях

Медсестра выложила снимок, показывающий, каково это — бороться с коронавирусом в Италии

Итальянская медсестра Алессия Бонари показывает миру, насколько она и ее коллеги преданы своему делу в борьбе с коронавирусом. Молодая медсестра рассказала о реальности работы во время пандемии Covid-19: насколько она изнурительна физически, умственно и эмоционально. И что она не собирается сдаваться. Она предана своей работе и будет выполнять её независимо от трудностей. Пост Алессии был очень популярен, набрав 817 тысяч лайков в Инстаграме. Интернет-пользователи выразили свою поддержку медсестре и всем итальянцам, которые сейчас переживают не лучшие времена.

 

В данный момент больницы Италии, особенно на севере, перегружены

 

Врачи и медсестры истощены, и число пациентов продолжает расти

 

В настоящее время в Италии подтверждено более 15 000 случаев заражения коронавирусом. Болезнь унесла жизни более 1 тыс. человек

 

 

Итальянская медсестра Алессия Бонари обратилась к Инстаграму, чтобы рассказать, каково это — бороться с коронавирусом на передовой

 

Вот какую фотографию женщина опубликовала в Инстаграме, добавив следующее сообщение

Я медсестра, и сейчас я и мои коллеги оказывают неотложную медицинскую помощь. Я тоже боюсь, я почти не хожу в магазины и боюсь идти на работу. Я боюсь, потому что маска может плохо прилегать к лицу, или я случайно прикоснусь к себе грязными перчатками, или, возможно, защитные очки не полностью закрывают мои глаза, и что-то может попасть.
Я физически устала, потому что защитные средства плохие, халат заставляет меня потеть, и, одевшись, я не могу больше ходить в туалет или пить в течение шести часов. Я психологически устала, как и все мои коллеги, с которыми я нахожусь в одинаковом состоянии в течение нескольких недель, но это не помешает нам выполнять свою работу, как мы всегда это делали. Я буду продолжать заботиться о своих пациентах, потому что я люблю свою работу. Все, кто читает этот пост, я прошу не обесценивать усилия, которые мы прилагаем, оставаться дома и, таким образом, защищать тех, кто наиболее хрупок. Мы, молодые люди, не застрахованы от коронавируса, мы тоже можем заболеть или заразить кого-то другого. Я не могу позволить себе роскошь остаться в своём доме, я должна идти на работу и делать свое дело. А вы делайте своё, я прошу вас, пожалуйста.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle