Поделись в соцсетях

18 провальных историй от людей, которые проглотили то, что определённо не должны были

Порой с нами случаются всякие нелепые истории, о которых портом стыдно рассказывать. Однако сайт Buzzfeed предложил своим читателям поделиться своими постыдными историями о том, как они случайно проглотили то, чего им не следовало.

 

«Я положил в рот светящуюся палочку, чтобы разгрызть капсулу и в итоге она лопнула. Думаю, моя моча немного светилась после этого»

 

«Я проглотил два зуба. Но они были не мои»

 

«Однажды я случайно вдохнул костную пыль от человека, которому 2000 лет, во время анализа археологических раскопок в колледже. Это было ужасно»

 

«Мне было 6 лет, я увидел банку из-под газировки в ​​подстаканнике в машине и предположил, что это была газировка, поэтому я сделал большой глоток. Отец сплёвывал туда жевательный табак два дня назад»

 

«Я шила и держала булавки губами. В какой-то момент я забыла об этом и выпила газировки, проглотив три булавки. Я обратилась в отделение скорой помощи, и одну пришлось удалить, потому что она застряла в моем горле, но две других вышли и это было не самое приятное ощущение»

 

 

«Я случайно проглотила целую зубную щётку. Я не знаю, как это вышло»

 

«Мы устроили вечеринку в доме моих родителей, и на следующее утро я проснулся с похмельной жаждой из ада, поэтому я пошел за двухлитровой бутылкой Спрайта, чтобы утолить её. Я сделал несколько хороших глотков, прежде чем понял, что это был не Спрайт, а моча. Много лет спустя я все еще чувствую себя грязным»

 

«Однажды, ещё будучи подростком, я пришла в гости к подруге и подумала, что у них на полу валялись леденцы и моя приятельница уговорила меня попробовать их. Это было отвратительно кислым и прилипло к моему языку. Ее мама позже рассказала нам, что их собака зачем-то съела кошачий силикагелевый наполнитель, а потом её вырвало на пол. Как думаете, каково мне было после этого?»

 

«Однажды я проглотил шпаргалку для моего теста по английскому, чтобы её не увидел учитель и в конце концов я все равно сдал на 4»

 

«Большая жужжащая цикада залетела мне прямо в рот»

 

 

«Я проглотила мамино золотое кольцо. Я была в девятом классе и играла с кольцом, которое моя мама одолжила мне, и оно застряло у меня в горле. Моя мама обвинила мой СДВ»

 

«Я проглотила ретейнеры в средней школе. Я проснулась посреди ночи с болью в груди и сказала родителям, но они не обратили внимания, потому что в то время я много кашляла. На следующий день мы никак не могли найти мои ретейнеры, а боль в груди всё не проходила. Мы решили сделать рентген, и угадайте, что мы на нём увидели?»

 

«В детстве я чистил аквариум, используя одну чашку, чтобы пить воду, а другую — чтобы черпать грязную воду со дна аквариума. Мне продолжать или итак всё понятно? Скажу одно, тошнило меня потом долго»

 

«Однажды я случайно приняла собачью таблетку от блох. Я сразу поняла это, поэтому позвонила в токсикологический центр, чтобы узнать, умру ли я. Человек, который ответил на звонок, выслушал мою историю и рассмеялся. К счастью, я не умерла»

 

«Однажды в детстве я играла в прятки в шкафу моей мамы. В углу я увидела кое-что похожее на шоколад и решила съесть это. Да, это была кошачья какашка»

Animated GIF

 

«Мои соседи очень шумные и я чутко сплю, поэтому я пользуюсь берушами. Однажды ночью я проснулся, но я был полусонный — одна из беруш выпала, поэтому я поднял ее и просто машинально положил в рот. На следующее утро я смутно вспомнил, как проглотил её, но не мог понять, был ли это сон, пока я не сходил в туалет»

 

«Таракан. Буквально таракан»

 

«Я замутила с парнем и во время бурного продолжения вечера, украшение с моего септума попало мне в горло и я его проглотила. Парень не повёз меня в больницу и мне помог мой друг. Я не могла придумать хорошую ложь и должна была неловко объяснять, как это случилось медсестре и врачу в больнице. Моя мама до сих пор показывает эту фотографию всем»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle