Поделись в соцсетях

Парень смешно показал, как можно знакомиться в интернете во время карантина

Кризис коронавируса затронул каждую часть нашей жизни. Многие из нас опустошены распространением эпидемии, измучены всей паникой, которая распространяется вокруг нас, и безумно скучают от того, что им приходится сидеть дома. Однако, несмотря на тяжелые времена, у многих людей не пострадало чувство юмора. Одним из таких людей является Нейт Хоффедитц (Nate Hoffeditz) из Ноксвилла, штат Теннесси. Этот парень сделал несколько смешных фотографий, показывающих, как нужно знакомиться в интернете во время карантина.

 

Недавно Нейт Хоффедитц заразил интернет своими забавными фотографиями, показывающими, как карантин вдохновил его на онлайн-знакомства

«Я заметил, что люди серьёзно начинают беспокоиться о том, чтобы оставаться здоровыми, и я хотел поднять себе и другим настроение. Я просто сидел дома и подумал, что это будет забавная вещь, которую можно попытаться сделать», — сказал Нейт. Можно с уверенностью сказать, что его усилия действительно окупились. Веселые фотографии получили более 66 тыс. лайков и более 39 тыс. комментариев. Многие люди говорили, что наконец-то получили столь необходимый смех. «Я не думал и не ожидал, что кто-нибудь, кроме моих друзей в Фейсбуке, увидит эти снимки, так что это стало приятным сюрпризом, когда они стали вирусными», — продолжил Нейт.

 

«Позволь мне быть твоим принцем Чармингом»

В настоящее время многие одинокие люди вынуждены приостановить встречи с потенциальными партнерами из-за карантина, и единственное, что им остается, — это онлайн-знакомства. Нейт сказал, что он тоже не женат; однако, по его словам, он «не может винить в этом карантин!».

 

«Единственное, что заразительно в этом доме ... это смех»

Парень говорит, что его вирусный пост, возможно, даже помог ему найти ключ к  тому, как знакомиться с девушками. «Я пару раз испытывал свою удачу на сайтах знакомств, но этот опыт оказался не таким успешным, как мой шуточный пост на Facebook! Я учу тому, что не стоит относиться к себе слишком серьезно!».

 

 

«Просто ищу любовь, которая не испортится…»

Когда его спросили, как пандемия повлияла на его жизнь, Нейт сказал: «Это было лучшее, что когда-либо случалось со мной! Но со всей серьезностью, это заставило меня ценить то, что я здоров, и быть особенно осторожным в общественных местах, чтобы не заболеть самому и не подвергнуть кого-либо риску».

 

«Единственное, чего я не боюсь поймать — это чувства»

По словам Нейта, лучшая часть его поста в том, что ему удалось рассмешить кучку утомленных людей. В конце концов, смех — лучшее лекарство!

 

«Детка, со мной ты никогда не будешь перчатиться»

«Было так интересно видеть, как многие люди смеялись над моим постом и делились им. У меня было около 50 предложений о браке, что примерно на 50 раз больше, чем раньше. Мне было очень приятно видеть сообщения от людей, которые писали, что это было то, что им нужно. Я надеюсь, что если вам приходится быть на карантине, это происходит с людьми, которых вы любите!».

Комментарии
Социальные комментарии Cackle