Поделись в соцсетях

Пока одни запасаются нужными продуктами из-за карантина, другие покупают всякую фигню

Люди опустошают полки магазинов, так как растет страх перед распространением коронавируса. Однако многие покупают больше, чем им нужно, оставляя других без повседневных предметов первой необходимости. За последние несколько недель продажи риса в Америке выросли более чем на 50 процентов, продажи мясных консервов увеличились более чем на 40 процентов, а также существенно подросли продажи бобовых, макаронных изделий, арахисового масла и бутилированной воды. Но помимо всего прочего есть люди, которые покупают десятки литров молока, сотни пачек презервативов, выносят целые тележки туалетной бумаги и почти все остальное, что вы можете себе представить.

 

"Сцена в Walmart сегодня: все паникуют, покупая достаточно еды на месяцы вперёд в то время, как этот пожилой джентльмен подкатывает тележку, полную 45-килограммовых пакетов с семенами для диких птиц"

 

"Люди в супермаркетах хватают антибактериальные салфетки, туалетную бумагу и запасаются водой, а пожилая женщина передо мной просто взяла две бутылки Джек Дэниелс. Либо она делала покупки вчера, либо это ее план на время пандемии"

 

"Чувак, стоящий передо мной в очереди, скупил все презервативы. Вот это я понимаю подготовка к эпидемии"

 

"Только видела мужчину в супермаркете, у которого в корзине было 57 упаковок замороженной кукурузы. Он знает что-то, чего я не знаю? Является ли замороженная кукуруза решение всех проблем?"

 

"Люди, скупающие всё подряд, странные. Кто-то купил целую тележку мусорных мешков. Они пытаются избавиться от тела?"

 

 

"Побежала в магазин за приправой для моего супа. Человек передо мной купил «предметы первой необходимости» на 37 долларов (примерно 3 тыс. рублей)"

 

"Кому нужно так много??"

 

"Слишком заранее"

 

"Я пошел в Walmart в 9 часов утра, и это телега была передо мной. Мне нужны пояснения"

 

"Но ведь молоко испортится"

 

 

"Простоял час в очереди из-за карантина и увидел парня, в тележке которого был только Спрайт. У чувака свои приоритеты"

 

"Передо мной в очереди стоит женщина, тележка которой набита туалетной бумагой и лишь 3 упаковками риса"

 

"Кукурузные хлопья и соус. Что ещё нужно на время эпидемии?"

 

"Некоторые люди основательно готовятся к карантину"

 

"Лёд. Люди в панике покупают ЛЁД, Если вы на карантине, у вас будет достаточно времени, чтобы сделать лёд самостоятельно"

 

"Это печальное фото из WinCo Foods. А ещё я видел какого-то чувака, у которого вся тележка была забита майонезом, но у меня нет его фотографии. Шозахерь с людьми?"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle