Поделись в соцсетях

Девушка-стилист делает своему парню разные прически, чтобы развлечься во время карантина

Коронавирус заставил Хайди Ли Олей из Атланты, штат Джорджия, временно закрыть свою парикмахерскую и отправиться со своим парнем Джеффом в домик своей семьи на севере Джорджии, чтобы быть подальше от города. Хайди призналась, что скучает не только по своим коллегам, но и по клиентам. Тем не менее, у неё остался один клиент: Джефф. Девушка делает ему разные причёски каждый день и это развлечение, которое спасает их во время карантина.

 

Принцесса Джеффри и Малыш Йода 

 

Джефф — инженер-программист, и именно его волосы привлекли внимание Хайди, когда они впервые встретились 2 года назад. И теперь его шевелюра спасает пару от скуки во время карантина.

 

Джефф выпускает свою внутреннюю Эми Уайнхаус

 

 

После того, как Хайди загрузила в интернет фотографию своего забавного эксперимента, она сразу же стала вирусной. «Я знала, что не буду работать неделями или даже месяцами, поэтому, когда он сидел за компьютером, я начала заплетать его волосы и он был не против. Я разместила фото получившейся причёски в нескольких группах в Facebook, и людям это понравилось», — сказала Хайди.

 

Выпускница из 90-х

 

Хайди специализируется на окрашивании волос, поэтому считает, что прически не самая сильная её сторона. 

«Забавно выйти из своей зоны комфорта и выучить несколько новых техник, которые я обязательно буду использовать, когда вернусь на работу». 

Джефф, с другой стороны, говорит, что позволяет ей делать это с его волосами, чтобы сохранить ее в здравом уме, потому что знает, как сильно она любит делать причёски.

 

 

А вот Джефф в образе Джорджа Вашингтона, хотя, скорее он больше похож на Марию-Антуанетту

 

Хайди всегда заплетает волосы Джеффу, когда он работает за компьютером. 

«У него золотое сердце, раз он позволил мне сделать это и опубликовать в интернете».

 

Джефф в образе Синди Лу из «Гринча»

 

«Его волосы самые лучшие! Когда мы поселились в домике, у меня были только щипцы для завивки, я оставила все свои инструменты в своем салоне, поэтому я использую то, что нахожу в продуктовом магазине».

 

А вот как выглядят волосы Джеффа в их привычном состоянии

Люди в интернете предлагают паре всё новые идеи для причёсок, поэтому Хайди не переживает о том, что у неё могут закончиться задумки в ближайшее время.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle