Поделись в соцсетях

Озорная лиса украла телефон девушки и пыталась закопать его, пока записывалось видео

Лисы, хитрые и очаровательные члены семейства псовых, становятся хорошими домашними животными, поскольку они способны формировать прочные связи с заботливыми хозяевами. Хотя эти энергичные животные подходят далеко не всем и им нужны определённые условия для содержания, чрезвычайно преданный и любящий владелец сможет справиться с этой задачей. В Америке есть много приютов, которые занимаются спасением лис и откуда их можно усыновить. Один из таких приютов опубликовал забавное видео с лисой, которая украла телефон и оно тут же стало вирусным.

 

Недавно, видео, показывающее озорную лису, крадущую телефон ее опекуна, стало вирусным

Некоммерческая организация по спасению лис под названием «SaveAFox» пытается помочь этим причудливым животным и делится некоторыми очаровательными и забавными моментами их жизни. 

 

Спасённая организацией «SaveAFox» лисица Дикси недавно стала звездой интернета

 

Видео начинается с того, как основательница организации Микайла Рейнс снимает видеоролик о том, как она занимается йогой на открытом воздухе

 

Как вдруг появляется Дикси и полностью игнорируя просьбы Микайлы оставить телефон в покое, хватает его и убегает

Девушка начинает преследовать лису, которая бежит с телефоном в зубах, все еще записывая веселое видео. Пробежав большое расстояние, не будучи пойманной, Дикси пытается закопать телефон в земле. Однако Микайла поймала лису прежде, чем та осуществила свой коварный план и успела снять её самодовольную мордаху.

 

Смотрите полное видео о шкодливой лисе ниже:

 

 

Дикси, лисе из вирусного видео, недавно исполнилось 3 года и она является постоянным жителем «SaveAFox»

«Дикси была домашним животным и попала к нам потому, что ее хозяин неожиданно скончался, а его семья не могла заботиться о ней. Дикси является постоянным жителем Saveafox», — сказала Мерри, координатор по спасению в «SaveAFox». 

 

Но не позволяйте этой прелестной мордашке обмануть вас, Дикси не просто милая, она еще и очень непослушная лиса

«Дикси ласковая, нахальная, особенная и милая. Она очень озорная и — она ​​— бесспорная королева «SaveAFox». А ещё она часто ворует вещи — шляпы, перчатки, полные мешки для мусора, еду, но телефон она украла впервые!».

 

Микайла решила открыть свой собственный приют после того, как впервые посетила меховую ферму

 

Увидев, как там плохо обращаются с лисами, добросердечная девушка поняла, что ей делать

 

Микайла использовала свой многолетний опыт волонтерства в приютах для животных и открыла «SaveAFox», где она и другие волонтёры помогают раненным и брошенным лисам

Комментарии
Социальные комментарии Cackle