Поделись в соцсетях

Пёсик из приюта протягивает лапу всем, кто идёт мимо его клетки и это душераздирающе

Посмотрим правде в глаза — животные ненавидят находиться в приютах. Ограниченное пространство и недостаток внимания могут негативно сказаться на их психическом и физическом здоровье. Вот почему приюты делают все возможное, чтобы домашние животные были приняты как можно быстрее, чтобы питомцы могли наслаждаться любовью и вниманием, которых они заслуживают. Некоторые животные берут дело в свои лапы и делают все возможное, чтобы привлечь внимание людей в надежде наконец найти свой дом. Одним из этих питомцев является Спек, который стал известен за свою любовь к общению с людьми — он протягивает лапу и обнимает всех, кто идёт мимо его клетки и это душераздирающе.

 

Недавно видео очаровательной собаки, которая протягивает лапу всем, кто проходит мимо её клетки, стало вирусным

 

Спеку примерно 2 года, и он был сдан в приют своим предыдущим владельцем

 

 

Каждый раз, когда пёсик видит проходящего мимо человека, он вытягивает лапу и тепло приветствует его. Спек любит держаться за руки с людьми, несмотря на то, что отделен от них металлическими прутьями

«Спек очень любит общение с людьми! Он просовывает морду через решетку своей клетки, смотрит своими щенячьими глазами и протягивает вам лапу. Язык любви Спека — это физическое взаимодействие», — сказала Директор Гуманного общества округа Буллок Дезирай Миракл-Уайлдер.

 

Спек становится счастливее, если человек гладит его или чешет ему живот. Ясно, что все, чего хочет эта дружелюбная собака, — это хороший дом с любящей семьей, и он делает все возможное, чтобы добиться этого! 

«Спек украл мое сердце в первый день общения с ним. Моя семья, честно говоря, не могла понять, как и почему такую ​​прикольную собаку никто не забрал и она всё ещё находится в приюте. В тот момент, когда он протянул лапу мне, потом моему мужу и моим дочерям, я поняла, что должна показать миру этого прекрасного мальчика. Однако я не ожидала, что так много людей увидят его», — продолжила Дезирай.

 

А вот и видео со Спеком, который больше всего на свете любит общение с людьми

Недавно хорошему мальчику Спеку очень повезло. После того, как Дезирай выложила видео с ним, оно распространилось с невероятной скоростью. На приют посыпалось множество предложений об усыновлении Спека и сотрудники выбрали для него самую лучшую семью.

Но в приютах есть ещё много животных, поэтому если перед вами стоит выбор взять животное из приюта или купить его, не покупайте — примите!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle