Поделись в соцсетях

Девушка показала, как правильно позировать на фото, чтобы скрыть недостатки фигуры

Все сейчас просто помешаны на Инстаграме и на том, как показать себя там в выгодном свете. Каждая вторая барышня, перед тем, как выложить свою новую фотографию в эту социальную сеть обрабатывает её, накладывая фильтры, а иногда и убирая недостатки при помощи фотошопа. А есть те, кто просто принимает выгодные позы, чтобы казаться стройнее на фото. Именно таким девушкам и помогает Инстаграм-блогер Катя (kachenok), которая снимает видеоролики о том, как правильно позировать, чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

 

"Когда надеваешь штаны с завышенной талией: ожидание против реальности"

"Есть особенности фигуры, которые будут только испорчены короткими топами и высокими джинсами. И тогдаааа все решает правильный позинг!"

 

Как позировать в обтягивающем платье

 

"Итак, девчата, если вам нужны крутые фото в купальнике, то:"

  • Соберите ноги, и кстати чем ниже будут фотографировать — тем длиннее будут казаться ноги
  • Вставайте либо четко параллельно камере (в анфас), либо немного боком, так талия будет изящнее
  • Не придумывайте много элементов, выделяйте главное — либо ноги, либо руки! Если все будет в разные стороны — это провал

 

Как сделать плоский живот на фото

 

Как сделать попу больше, а талию уже

 

 

Как получаться на фото худой

 

"Секрет стройности на фото прост — не акцентируйте внимание на своих «проблемных» местах и знайте свои ракурсы. Для этого нужно много сниматься и анализировать, в каких позах вы себе нравитесь"

 

"И напоследок, когда тренируешься в зале и думаешь,что выглядишь горячей кощщщкой, но на самом деле ты выглядишь как ..."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle