Поделись в соцсетях

Девушка придумала, как легко подстричь когти своей собаке с помощью арахисового масла

Если у вас есть собака или несколько, вы знаете, как тяжело подстричь когти своему пёселю и эта миссия практически является невыполнимой. Вы потеете, она лает и скалится, вы пытаетесь успокоить её, она игнорирует ваши попытки, вы кричите, потому что у вас уже нет сил, но даже это не помогает. И это повторяется до тех пор, пока вы не получите несколько седых волос, и вот когти вашей собаки выглядят почти нормально. . Но одна жительница Калифорнии по имени Линдси Шелтон, возможно, только что нашла простое, но гениальное решение этой проблемы. 

 

Это Линдси Шелтон и её милый пёсик по кличке Шмидт

 

27-летняя жительница Калифорнии очень любит свою собаку и тщательно ухаживает за ней

 

 

Из-за карантина девушка не смогла отвести своего пёсика к специалисту, который смог бы подстричь ему когти и поэтому Линдси решила сделать это сама

 

Однако, каждый, у кого есть собака знает, как тяжело это сделать. Поэтому Линдси пошла на хитрость и придумала гениальный способ стрижки когтей, который поможет не мучить собаку и не пострадать самому

В начале видео девушка обматывает пищевую пленку вокруг головы и начинает размазывать арахисовое масло по лбу. Затем она уточняет для тех, кто, возможно, начнёт её критиковать: «В этом арахисовом масле нет ксилита». Ксилит - это подсластитель, который выглядит и имеет вкус сахара, но содержит меньше калорий.

Известно, что это вещество чрезвычайно токсично для собак, гораздо опаснее, чем шоколад. По словам заместителя директора клиники для животных, употребление ксилита собакой приводит к быстрому высвобождению инсулина и гипогликемии, которая возникает после 10-60 минут после приема этого подсластителя.

Затем, пока пёсик cлизывaeт арахисовое масло с её лба, Линдси стрижёт Шмидту когти, а пёс в этот момент даже не возражает.

Люди были удивлены смекалкой девушки и сказали, что возьмут эту идею на вооружение.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle