Поделись в соцсетях

Девушка хранила последнюю чипсину, но парень придумал хитрый план по её подмене

Актёр Чак Маккарти и его девушка не смогли решить, кому должна достаться последняя чипсина Doritos, поэтому они пошли на компромисс и решили, что никому. Вместо того, чтобы выкинуть её или в крайнем случае отдать на благотворительность, они решили сохранить её как пример их семейной демократии, поместив под стеклянный купол. Однако Чак так и не смог успокоиться и придумал хитрый план, в рамках которого он собирался заменить настоящую чипсину на поддельную, чтобы самому есть последний кусочек. Он сделал всё возможное, чтобы воссоздать кукурузную чипсину, и его дьявольский план сработал!

 

"Из-за карантина мы не знаем, когда снова сможем пойти в магазин. Мы с моей девушкой долго обсуждали, кому должна достаться последняя чипсина, поэтому решили её сохранить", — рассказывает Чак

"Мы купили несколько пачек Doritos на карантин, но трудно контролировать себя, когда они лежат у вас дома."

 

"Я решил сделать копию из папье-маше, потому что таким образом я смогу украсть чипсину и съесть её, чтобы она ничего не узнала"

Однако подделка чипсины заняла у него гораздо больше времени, чем он думал. Изначально он планировал сделать уродливый жёлтый треугольник, потратив на это не больше 10 минут. Таким образом он думал просто рассмешить свою девушку, но когда сделал форму из туалетной бумаги, то он был в полном восторге.

 

"Я использовал влажную туалетную бумагу для лепки обычного треугольника Doritos. Добавил немного клея и желтой акварели для цвета и структуры"

 

"Я положил поддельную чипсину в тостерную печь, чтобы просушить её"

"После того, как я покрасил треугольник жёлтой акварелью, я решил высушить его в тостерной печи. Затем я добавил ещё больше краски и клея для придания формы."

Таким образом 10-минутная шутка превратилась в 3-часовую миссию по творческому одурачиванию его девушки.

Затем Чак оставил "чипсину" для дальнейшего высыхания: "Я знал, что не смогу нарисовать пятнышки специй на мокрой туалетной бумаге. Я лег спать около 5 утра. На следующий день, когда моя девушка разговаривала по телефону, я попытался добавить настоящие специи из выброшенного пакета из-под чипсов."

 

"Я добавил ещё краски и клея, затем оставил 'чипсину' сохнуть на ночь, накинув её на ручку, чтобы придать ей волнистую форму, как у настоящих чипсов"

 

 

"Когда моя чипсина высохла и была готова, я попытался узнать, как выглядят специи Cool Ranch Doritos, зелёные и красные пятнышки"

 

"Я боялся, что акварельная краска растечётся, поэтому решил воспользоваться советом из комментариев из моего поста, и использовать настоящую приправу из старой пачки, которую я достал из мусорки"

 

"Я пытался положить приправу на 'чипсину', но даже с помощью ножниц и пинцета это было невозможно. Очевидно, единственная поверхность, к которой будут прилипать специи — это чипсы Doritos и ваши пальцы"

 

"В разрезанной пачке я нашёл пропущенные крошки"

 

 

 

"Решение: я решил использовать иголку, чтобы нарисовать красные и зелёные пятнышки на моей подделке"

Чак сказал, что во время нанесения пятнышек он очень торопился: "Я был почти уверен, что моя девушка вот-вот положит трубку и поймает меня. Это была гонка со временем."

 

"Чипсина" готова!

 

"Я хотел дождаться, когда моя девушка ляжет спать, чтобы совершить подмену.. но она решила, что ей нужно принять ванну, что дало мне возможность осуществить свой грабёж посреди бела дня"

 

Бац!

 

"Я не думаю, что она когда-нибудь узнает. А вы как думаете?"

Как сообщил Чак, девушка не заметила подмены, зато заметила, как он чистил тостерную печь, поэтому он надеется, что это компенсирует её расстройство по поводу подмены чипсины.

Актёр сказал, что очень надеется благополучно пережить трудные карантинные времена, чтобы он мог заняться чем-то более продуктивным, чем создание поддельных чипсин из туалетной бумаги.

 

Людям очень понравилась эта смешная история. Среди комментариев были также интересные идеи, например:

Не пропустите также случай, когда собака украла зубные протезы хозяина, и когда он её увидел, то не мог перестать смеяться.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle