Поделись в соцсетях

6-месячная малышка победила COVID-19, несмотря на проблемы с сердцем и лёгкими

Сейчас непростое время для всех нас, однако, в то время, как больницы переполнены, а медицинскому персоналу не хватает защитного снаряжения, среди хаоса также появляются проблески надежды и позитива. Эрин Бейтс — 6-месячная дочь родителей Эммы и Уэйна, у которой сразу после серьезной операции на сердце был диагностирован коронавирус. Эрин боролась за свою жизнь с самого рождения и теперь празднует очередную победу, так как врачи говорят, что малышка победила COVID-19, несмотря на все трудности.

 

Познакомьтесь с Эрин, 6-месячной девочкой, которая доказала, что нет ничего невозможного

Итак, вернёмся на некоторое время назад.

Эмма и Уэйн Бейтс пытались зачать ребёнка в течение десяти лет, и вот, наконец-то, очередной тест на беременность показал две полоски и 8 октября 2019 года родилась малышка Эрин.

Однако почти два месяца спустя, 29 ноября, они обнаружили, что у маленькой Эрин был редкий и опасный порок сердца, под названием Тетрада Фалло. Еще через месяц, 23 декабря, Эрин перенесла крайне необходимую операцию на открытом сердце и провела неделю в реанимации.

После всего двух дней в кардиологическом отделении она была возвращена в отделение интенсивной терапии после заражения РСВ-вирусом, который сказался на работе лёгких девочки. 

 

В столь юном возрасте малышка уже перенесла операцию на открытом сердце, и у неё были проблемы с лёгкими. И вот, в больнице, она заразилась коронавирусом 

Было обнаружено, что Эрин не могла дышать без дыхательного аппарата. С тех пор родителям было сказано подготовиться к длительному пребыванию в больнице.

 

Как будто до этого у ребёнка было недостаточно проблем, 10 апреля Эрин заразилась коронавирусом, находясь в больнице

 

Тем не менее, к этому моменту она официально является воином, и, несмотря на то, что малышка всё ещё борется за свою жизнь, она победила COVID-19

 

 

Это служит примером того, что COVID-19 не является смертным приговором для людей с хроническими заболеваниями

 

Отец Эрин Уэйн объяснил, что вирус сильно подкосил и без того слабое здоровье его дочери, и были взлеты и падения, но врачи смогли спасти девочку

В течение этого времени только один родитель мог оставаться с ребенком в больнице, и это была мать Эрин Эмма. Но после того, как тест COVID-19 был отрицательным Уэйн наконец смог пойти в больницу и увидеть свою дочь.

 

Новости об этом быстро распространились и это не должно вызывать удивления, так как это те самые позитивные и приятные новости, которые нужны сегодня всем

 

Посмотрите видео о том, как Эрин, наконец, официально победила COVID-19

Комментарии
Социальные комментарии Cackle