Поделись в соцсетях

Парень превращается в девушку уже 2 года и делится тем, что он чувствует в процессе

22-летний Тейлор Рэйвс живёт в Колорадо, США и всю свою сознательную жизнь он чувствовал, что находится не в своём теле. Поэтому он решил что-то изменить. Радикально. И, по его словам, ему это удается, хотя Тейлор всё ещё в процессе. Несмотря на то, что парень (фактически он всё ещё парень) проходил заместительную гормональную терапию более года, он все еще находится на переходном этапе, но уже сейчас можно оценить результаты его трансформации.

 

Таким Тейлор Рэйвс был два года назад, до начала заместительной гормональной терапии (ЗГТ)

 

 

«Сейчас я начинаю чувствовать себя настоящим человеком. Раньше все было серым. Я был жив, но я не жил. Я делал то, что делают обычные люди, но все казалось притворным», — сказал Тейлор

 

 

«Через пару дней после начала ЗГТ я уже почувствовал разницу. Как будто в моей голове перестал звенеть будильник, и впервые в жизни я смог на самом деле ЖИТЬ и слышать все, без тревоги, заглушающей всё вокруг»

 

 

 

«Когда моё тело начало меняться, я просыпался каждый день, возбужденный, чтобы заметить что-то новое»

 

 

«Мои мускулы, которые я так ненавидел, стали исчезать, моя грудь росла, а кожа стала более мягкой и чувствительной к прикосновениям. Несколько месяцев спустя то же самое начало происходить с моими бедрами»

 

«Я начал видеть настоящего человека в зеркале. Как будто маска, которую я носил всю свою жизнь, постепенно исчезала, и с каждым днем ​​моё отражение приобретало все больший смысл»

 

 

«Я начал испытывать эмоции, которые я всегда хотел, но не мог. Я начал плакать над некоторыми незначительными вещами и когда я чувствовал злость или грусть, мне не приходилось накапливать это и выпускать в порывах гнева. Я мог поплакать и становилось легче»

 

«Я думаю, в итоге, я чувствую себя "настоящим" сейчас. Я чувствую себя счастливым, правильным, довольным и благодарным за то, что наконец-то смогу жить как настоящий человек»

 

Переход от одного пола к другому не быстрый процесс, он требует много времени и терпения

 

Но так как Тейлор жил в чужом теле всю свою жизнь, он готов ждать и терпеть, пока не увидит конечный результат своей трансформации 

 

Со временем он всё больше становится похожим на девушку и в скором времени сможет сделать полный переход 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle