Поделись в соцсетях

16 человек, которые получили свою «минуту славы» и рассказали, как это произошло

Наверняка с вами тоже случалось такое, что вы собираетесь со своими близкими за одним столом и кто-то начинает говорить «а вот я …» и далее следует увлекательная история о том, как этот человек чего-то достиг. Так вот люди из нашей статьи тоже получили свою минуту славы и поделились этими забавными историями с интернетом.

 

"Несколько лет назад я была на автобусах, рекламных щитах и печатной рекламе от компании Soda в Новой Зеландии! Компания искала «разноцветных чудаков», и я отвечала всем требованиям. Всегда было неловко ехать в автобусе с моим лицом"

 

"У меня была минута славы после того, как я, попав в автомобильную аварию, сделала селфи и написала отзыв на подводку, которая осталась на месте, даже когда с моего лица текли слёзы и кровь"

 

"Когда мне было 6 лет, я победила в конкурсе, нарисовав, почему я люблю макароны с сыром фирмы Kraft. Я выиграла $ 15 000, поездку в Орландо и моё фото, напечатанное на миллионах коробок с их продукцией"

 

"Я был первым мужчиной-зомби, снятым в первом эпизоде «Ходячих мертвецов»"

 

"Мой муж работал над мультфильмом «Город героев», и мы оба появились там в качестве второстепенных персонажей (он впереди, я позади него в красном платье)"

 

 

"Однажды я была рекламным лицом компании Dietz & Watson и моя фотография в леггинсах с хот-догами была на рекламных щитах по всей Филадельфии"

 

"В 2001 году мои друзья детства и я пошли на концерт ’N Sync, и потом наша фотография оказалась в журнале Teen People"

 

"Моя собака была выбрана, чтобы быть эльфом в рекламном ролике от Freshpet (компания, выпускающая лакомства для питомцев) и у неё были мои руки. Она появляется в рекламе ровно на одну секунду"

 

"Я был одним из растаманов в фильме «10 причин моей ненависти»"

 

"Еще в 2018 году меня случайным образом выбрали дублёром Райана Гослинга в фильме «Человек на Луне». Я провел две недели, работая по 12 часов в тяжеленном скафандре, и все, что было на экране, — это моя рука"

 

 

"Это мой глаз в новостном документальном сериале «48 часов». Режиссер сказал мне «выглядеть испуганной». Начало и конец моей актерской карьеры. Но моя мама была очень горда"

 

"9 лет назад я прыгнул в утиный пруд на спор, и моя подруга тоже туда залезла, чтобы сделать фотографию со мной. После того, как я выложил это фото на Facebook, оно стало вирусным и люди решили, что мы влюблённая пара, которая сделала нелепое фото. Теперь этот снимок 9-й в поиске по запросу «неловкие фотографии влюблённых». Но мы даже не встречались"

 

"Я была на обложке журнала Mitzvah. У моих дедушки и бабушки все еще есть копии, чтобы показывать их друзьям"

 

"Я был в массовке фильма «Человек-паук: Вдали от дома» и хвастаюсь этим при малейшей возможности"

 

"Я помогала фотографу, и он использовал меня для тестирования освещения, поэтому я согласилась, не особо задумываясь об этом. Следующее, что я узнала, что моё фото находится на листовках и баннерах"

 

"Мой папа был актёром массовки в фильме «Форд против Феррари». Мне рассказывали ту же историю о его разговоре с Мэттом Дэймоном примерно 525 600 раз"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle