Поделись в соцсетях

Людей спросили, что самое странное и уродливое есть у них дома, и они не разочаровали

Далеко не все, что есть у нас дома, великолепно и эстетично. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, какая самая уродливая вещь есть у вас в доме? Актёр, комик и писатель Гай Келли, поделился в Твиттере фотографией своих наручных часов фирмы Diesel, которые, по его мнению, являются уродливыми и предложил другим людям показать, свои вариации странных и некрасивых вещей, которые хранятся у них дома. Парень сказал, что эти вещи должны быть настолько плохими, что вы не выбрасываете их потому что знаете, что ничего более уродливого у вас больше не будет. Ветка Гая стала вирусной, получила 1,9 тыс. лайков и 522 ретвита.

 

"Я начну. Это наручные часы Diesel, которые я случайно выиграл на соревнованиях и я ненавижу их. Они стоят немало денег, но я никогда не буду продавать их, потому что у меня больше не будет ничего более уродливого. Пожалуйста, обратите внимание, что у меня нормальные человеческие запястья", — написал Гай Келли

 

"О, все остальные могут сдаться, я сейчас выиграю"

 

"Мой сын сделал это в детском саду и показал мне. Теперь я боюсь, что скоро меня принесут в жертву темным Богам леса"

 

"Моя дочь в возрасте 5 лет: тщательно и с любовью выбрала это в качестве подарка для меня. Моя дочь в возрасте 12 лет: «Мама, что у тебя делают эти отвратительные часы?!»"

 

"Это Сид. У него ещё есть львиный хвост. Я люблю его"

 

 

"Лучшие 4,99 $, которые я когда-либо тратил"

 

"Эта картина почти метр в ширину, и висит над моим диваном в гостиной"

 

"Ну, технически это моя мама владеет этим, но ..."

 

"Окей, тихо все, моё время сиять"

 

"Я действительно люблю эту картину, но также могу понять, что она ужасна. Это был подарок ко дню матери от моей свекрови, которая попросила, чтобы ее коллега нарисовал портрет моей дочери, в «стиле Энди Уорхола». Чтобы внести ясность, моя дочь так не выглядит. Но я люблю эту вещь!"

 

 

"Баночка «маринованных людей»"

 

"Мы называем это «злой ракушечной кошкой», она, к тому же, музыкальная"

 

"Когда я была маленькой, то сделала это на уроке работы с фарфором (я не сама лепила, у меня была форма и мне помогали). Мне нравится, как смешно и жутко выглядит эта кружка. Я планирую посадить в неё искусственный суккулент. Кроме того, если вы посмотрите поближе, глаза выглядят так, будто они тают"

 

"Люблю этого парня"

 

"Эта (проклятая) картина, которую моя мама заказала для моих детей (они не похожи на эти страшные вещи). Я бы выбросила её, но боюсь, что она вернется!"

 

 

"Я боюсь копилку моего друга"

 

"К счастью, я не владею этим, эта вещь принадлежит моим друзьям. Это настоящие человеческие зубы, как я мог не поделиться этим?"

 

"Это был сувенир из зоопарка Джерси. Что это за животное, вероятно, всегда будет загадкой. Но это лучший £1, который я когда-либо тратил"

 

"У меня есть охлаждающая маска для лица и она выглядит жутко"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle