Поделись в соцсетях

Японец нашёл «щенка» и хотел найти его хозяина в соцесетях. Но его ждал сюрприз

Сюрпризы — это то, чего мы не ожидаем увидеть — вот почему они являются сюрпризами. Пользователь Твиттера под ником MARCY недавно наткнулся на одинокого зверька на обочине дороги, который был слишком маленьким, чтобы позаботиться о себе. Поэтому мужчина, решивший, что он нашёл щенка, назвал его Луной и принял решение взять его под свое крыло. Как минимум, на какое-то время. Мужчина отправился в социальные сети и решил искать его владельцев. Но там его ждал сюрприз.

 

Пользователь Твиттера под ником MARCY ехал по своим делам и обнаружил на обочине дороги вот этого «щеночка». Мужчина пожалел зверька и обратился в Твиттер, чтобы найти его хозяина

 

Бесспорно, Луна, так мужчина назвал животное, похожа на милого щеночка, но люди в Твиттере засомневались

 

Но все сомнения развеялись, когда MARCY выложил видео, с лающим «щенком»

 

 

Кто-то предположил, что это енотовидная собака. Но всё же, большинство пользователей сошлись во мнении, что это маленький лисёнок. И тогда MARCY понял, почему ему никто не позвонил насчёт «щенка»

 

В Японии запрещено содержать лис в домашних условиях, поскольку они являются переносчиками опасных паразитов, которые заразны для людей, поэтому MARCY стал искать место, где могли бы принять Луну — и нашёл

Зверька согласились принять на лисьей ферме под названием «Kita Kitsune Bokujo». Там специалисты определили, что это девочка и ей около 2-х месяцев. Так как она ещё слишком маленькая и не может самостоятельно добывать себе еду, она будет находиться на ферме, пока не окрепнет. Теперь малышка находится в безопасности, среди своих сородичей.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle