Поделись в соцсетях

Парень сказал, что его собака очень странно ходит в туалет, но у его пса есть конкуренты

Люди любят своих собачек, но давайте будем честными, иногда они могут быть противными. Ваш пушистый мальчик или девочка либо пачкаются в грязи, либо жуют странного вида предметы, найденные на улице ... ну, в общем, вы понимаете. О некоторых вещах лучше не знать, и логика собаки — одна из них. Но когда пользователь Facebook Уилл Формико указал на тот факт, что его собакен занимает странные позиции, когда ходит в туалет, интернет взорвался. Оказывается, собака Уилла не единственная, кто так делает. Люди начали делиться фотографиями своих собак, делающих свои дела самым странным образом и это удивительно.

 

Мужчина по имени Уилл Формико разместил фотографии своей собаки на Facebook, которая ходит в туалет страннейшим образом 

 

 

 

Чтобы понять, почему собаки порой принимают странную позу, чтобы сходить по нужде, вы должны помнить, что испражнения — способ общения для собак. 

Вот почему некоторым собакам требуется время, чтобы найти идеальное место, в то время как другие обнюхивают его очень долго, чем начинают раздражать своих владельцев. 

Но таким образом собаки читают сообщения, оставленные другими животными, и получают представление о том, что происходит вокруг.

По словам защитника животных Элизабет Гейер, у некоторых собак есть предпочтения, когда дело касается туалета. «Например, некоторые собаки предпочитают мягкие, травянистые поверхности и не будут делать свои дела на голой земле. Между тем, собакам, приученным ходить на пелёнку, может быть нелегко перейти на естественную поверхность», — написала она.

Элизабет также утверждает, что некоторые собаки нервничают, когда им нужно сходить в туалет и «как людям, им может быть неудобно ходить в туалет в "общественных" местах». 

Так что, если ваш пёсик нуждается в тишине и покое, чтобы сделать свои дела, уважайте его частную жизнь. Скорее всего, вы сами знаете, каково это, когда вас беспокоят, если вам нужно сходить в туалет.

 

Люди, которые увидели знакомую картину, начали публиковать фотографии своих собак, которые предпочитают делать свои дела в подобных, и даже ещё более странных, позициях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle