Поделись в соцсетях

Кот повредил лапку и сидит дома, поэтому хозяин создал для него художественную галерею

Глобальный карантин, безусловно, изменил нашу жизнь, но не обязательно в худшую сторону — некоторые из нас смогли проявить себя с творческой стороны, о которой даже не догадывались. Одна пара решила проявить весь свой креатив, чтобы подбодрить своего кота. Джейк Ламберт и Джессика Аткинс создали небольшую художественную галерею для своего кота Ричарда Паркера, который получил травму и теперь не может выходить из дома. Да ему теперь и не надо, ведь дома так красиво!

 

3-летний кот по кличке Ричард Паркер в настоящее время не может покинуть дом из-за травмы лапы

Вместе со своей семьей — комиком Джейком Ламбертом и его девушкой, старшей ветеринарной медсестрой Джессикой Аткинс — кот находился на карантине более двух месяцев. Карантин явно был слишком длинным для маленького кошачьего, да ещё и эта травма. Увидев, как скучает Ричард Паркер, паре пришла в голову идея подбодрить его.

 

И поэтому его владельцы решили подбодрить котейку, пока он сидит дома и скучает

 

«Это была идея моей девушки Джесс. Наш кот Ричард Паркер повредил лапу, поэтому он не мог выйти на улицу. Мы подумали, что он, может быть, скучает по своим кошачьим друзьям, поэтому мы сделали художественную галерею, чтобы он мог смотреть на других кошек»

 

Они создали персональную галерею и повесили картины на уровне глаз кота, которую он может посетить и изучить удивительные произведения искусства, вдохновленные самыми известными картинами в мире

«Это заняло около часа, а он часами наслаждался этим», — говорит владелец кота Джейк Ламберт.

В галерее представлены 11 классических картин с забавными поворотами, в каждой из которых присутствует кошка.

 

 

Посмотрите, ребята даже не поленились сделать ограждения, как в настоящей картинной галерее! 

Пара всё продумала до мелочей!

 

И повесили предупреждающие знаки, запрещающие входить в галерею с напитками и едой, а также фотографировать

 

«Ричард Паркер очень общительный и ласковый. Он любит играть и всегда приходит и приветствует нас у входной двери, когда мы возвращаемся домой. Он спит с нами и проводит рядом весь день. Он очень классный кот, и нам очень повезло»

 

«У Ричарда Паркера один глаз, в него кто-то выстрелил, когда ему было 6 месяцев (сейчас ему 3 года). Мы так и не узнали, кто это сделал. Но это ничуть его не испортило, а наоборот, сделало нашим любимым пиратом»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle