Поделись в соцсетях

20 раз, когда судьба подкинула людям неудачи, и они такие, что нарочно не придумаешь

Неудачи не случаются только с теми, кто ничего не делает. Но даже в таком случае вы не застрахованы от того, что под капот вашего автомобиля белки не напихают гору грецких орехов, а дверь в душевой не разобьётся сама собой в 3 часа ночи. А про тех, кто делает хоть что-нибудь и вовсе говорить не приходится. Эти и другие истории изощрённых неудач, которые нарочно не придумаешь, ждут вас далее.

 

Никогда не забывайте пользоваться солнцезащитным кремом

 

Майк Шульц до и после 6-недельной борьбы с COVID-19

 

В тот день было очень ветрено

 

"Женщина в Пенсильвании так долго не пользовалась своей машиной, что белки начали прятать внутри грецкие орехи. Вот как это выглядит"

 

"Мы приучаем нашего маленького сына к горшку. Я оставил его одного в комнате на пару минут, и он помочился в увлажнитель воздуха через трубку"

 

 

Прощай, телефончик

 

"Дверь нашего душа разбилась в 3 часа ночи без видимой причины"

 

"Мой брат заказал две банки Нутеллы в интернет-магазине. Что-то подсказывает мне, что пузырчатой плёнки было недостаточно"

 

Прокатился с ветерком.. и синяками

 

"Этим утром летучая мышь врезалась мне в лицо и упала на мой завтрак. С ней всё хорошо.."

 

 

"Вчера потратил 2 часа на полировку моей машины, а строительная бригада, работавшая на мосту, разбрызгивала воду с цементом на меня и других водителей, которые проезжали под мостом. Я ехал с открытым люком.."

 

"Старенький грузовик моего отца попал под другой грузовик, перевозивший старые гнилые картофельные очистки для кормления коров. Пассажирское окно было закрыто.."

 

"3 года назад нам установили фильтры для воды. Сегодня мы наконец решили заменить фильтр, как вдруг выяснилось, что предыдущие фильтры никто не доставал из упаковки, поэтому они фактически ничего не фильтровали"

 

Поплатился за неаккуратное складывание стола

 

"Оставил в ловушке банку тунца, чтобы подманить надоедливого енота. Вот что я увидел сегодня утром"

 

 

Неудачная попытка доставить стекло на лифте, которое в него не помещается

 

 

"Я подарила маме кружку, на которой, при помещении в тепло, появляется наше с ней фото. Она была так взволнована и сразу же решила опробовать её, как вдруг оказалось, что фирма напечатала на кружке чью-то чужую фотографию"

 

"Моей сестре дали 3 дня отпуска, она была так рада, потому что хотела отправиться в поход со своим парнем. Спустя 30 минут, как они приехали, собака решила укусить ежа"

 

"Играли с моей девушкой в гигантскую дженгу на День поминовения. Она проиграла"

 

Чтобы избежать подобной судьбы, надо чаще чистить клетку хорька

И ещё 25 раз, когда жизнь приготовила людям особенно изощрённые неудачи.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle