Поделись в соцсетях

«Симпсонов» превратили в людей, сделав их чересчур реалистичными и это выглядит тревожно

Мы привыкли видеть «Симпсонов» такими, какими их создал мультипликатор и карикатурист Мэтт Грейнинг. Да, по началу персонажи этого мультсериала были корявенькими, но спустя время они стали выглядеть всё лучше и лучше, пока не достигли своего конечного результата. Но блогер и дизайнер Хоссейн Диба, живущий в Турции решил, что этого мало и сделал героев популярного мультсериала чересчур реалистичными. Да, такое 3D-моделирование восхищает, но «Симпсоны», при этом, стали выглядеть жутко.

 

Гомер Симпсон

 

 

 

Хоссейн сопровождает свои работы видеороликами, показывающими его 3D-модели со всех сторон

Диба занимается разработкой персонажей и всевозможных существ с 2008 года. Он сказал, что, пожалуй, самый важный фактор, который позволяет ему преуспеть в своей работе, — это хорошее знание анатомии человека.

 

Мардж Симпсон

 

 

 

 

«Когда я смотрел "Симпсонов", мне всегда было интересно узнать, как эти персонажи будут выглядеть в реальной жизни», — сказал Диба. «Я всегда хотел сделать что-то подобное».

 

Барт Симпсон

 

 

 

 

 

Дизайнер сказал, что изо всех сил старался сохранить характер каждого персонажа, когда воссоздавал их. 

Хотя он стремился к реалистичности, Хоссейн действительно хотел, чтобы они все еще были похожи на оригинальные версии самих себя.

 

Лиза Симпсон

 

 

 

 

 

Серия его работ началась с воссоздания Гомера, который уже имеет более 9 000 лайков в Инстаграме. Несмотря на то, что люди в восторге от новых «Симпсонов» , они также пишут, что они вызывают в них некоторую тревогу.

Однако сам художник находит некоторых из них милыми.

 

Мистер Бернс

 

 

 

 

 

А вот и другие 3D-модели знаменитостей и известных персонажей поп-культуры

Аквамен

 

Моряк Попай

 

Джон Сноу

 

Джокер

 

Хавьер Бардем

 

Джокер

 

Брэд Питт

 

Моника Беллуччи

Комментарии
Социальные комментарии Cackle