Поделись в соцсетях

12 раз, когда люди рассказали о глупейших вещах, в которые они раньше по-настоящему верили

Каждый из нас в детстве верил в какие-нибудь небылицы, которые за неимением опыта и знаний мы принимали за факты. Со временем рано или поздно мы понимали, что те "факты" были полной чушью, и что верить в них в принципе было стыдно. Это было с каждым, но все об этом молчат. Ну по крайней мере молчали до тех пор, пока пользовательница Твиттера Ариана Шерин не рассказала о своих глупых верованиях, и не попросила людей поделиться в комментариях самыми постыдными вещами, в которую они раньше верили. Самое забавное, что в некоторые глупости люди перестали верить только недавно.

 

В перевод оригинального твита Арианы мы не добавили, что один из её друзей, приходя к парикмахеру, говорил, что ему нужна стрижка «short back insides», хотя на самом деле говорится «short back and sides», что в переводе означает "коротко на затылке и по бокам".

По всей видимости, он слышал это выражение и всё время принимал его за другое, не понимая, что оно означает на самом деле. На английском языке эти выражения звучат практически одинаково, но вот только «short back insides» — означает "внутренности короткой спины".

 

 

 

Буллринг (Bullring) — это торговый центр в Бирмингеме, Англия, чьё название буквально переводится как "арена с быками".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не забудьте также почитать 16 фактов, которые люди внезапно для себя открыли, и они действительно неожиданные.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle