Поделись в соцсетях

Девушки выкладывают фотографии своих неидеальных носов, не стесняясь своей особенности

Красота бывает разных форм и размеров, и никакая часть тела не должна быть исключением. Тем не менее, на носы до сих пор обращается пристальное внимание носы по-прежнему в индустрии красоты. Не удивительно, что многие из нас чувствуют себя так неуверенно по этому поводу.

 

«Ничего страшного, если ваш нос похож на фотографию «до». Я очень долго ненавидела свой нос и чувствовала себя неуверенно из-за этого, но я учусь воспринимать адекватно свой профиль, даже если он не выглядит как «идеальный» стандарт красоты», — написала в своем уже вирусном твите, который набрал 169,4 тыс. лайков, 19-летняя Холли Хопкинс

 

Это сподвигло других девушек выложить фотографии своих носов, которые в обществе считаются неидеальными, и они абсолютно очаровательные

 

Девушки не стали делать ринопластику и как-то исправлять свой нос, что может стать примером и вдохновением для тех, кто до сих пор тайно боится определённых ракурсов на фото

 

"Кто-то сказал мне, что мой нос выглядит сломанным, когда я училась в третьем классе, и я все еще помню это 12 лет спустя. Но чаще я помню, что выгляжу точно так же, как римские статуи могущественных женщин"

 

"Мне было очень сложно полюбить свой нос. Но я смотрю на эти фотографии и думаю, что это красиво"

 

 

"Раньше меня очень беспокоил мой профиль и я задумывалась о ринопластике. Теперь я очень рада, что не сделала это!"

 

"Просто найдите партнера с немного меньшим и более мягким носом, и все получится. Ахаха"

 

"Я всегда изо всех сил пыталась принять мой нос, но после получения наших свадебных фотографий я наконец решила, что он довольно милый"

 

"Любой, кто знаком со мной, знает, что я всегда стеснялась своего носа и из-за этого меня дразнили в детстве. Но я учусь принимать его и у меня получается всё лучше"

 

"Мой нос тоже похож на фото «до». Ну и что?"

 

 

"Я ненавижу свой нос и изо всех сил стараюсь принять себя. Хотя, пока что, у меня не особо получается"

 

"Раньше я терпеть не могла свой нос, но теперь думаю, что он довольно милый"

 

"Раньше я думала, что, может быть, когда-нибудь я это изменю. Я чувствовала себя странно, когда люди с "лучшими" носами исправляли их. Но в конце концов я постепенно привыкла и даже полюбила свой нос"

 

"Да, у меня большой нос, но я его люблю"

 

"Однажды мне сказали, что я похожа на акулу и с тех пор я была не уверена в красоте своего носа. Но теперь он мне нравится!"

 

"Да!!!  Мне нравится мой нос!"

 

"Иногда я всё ещё подумываю о пластической хирургии, но мой нос является частью того, кто я есть и моей культуры"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle