Поделись в соцсетях

20 неловких семейных фотографий, которые люди прячут на последних страницах фотоальбома

Если вам сейчас больше 25 лет, то вы застали время, когда фотографии хранились в фотоальбомах, потому что больше было негде. Тогда не то, что не было смартфонов с камерой, тогда в принципе не было мобильных телефонов и снимки делались в фотоателье или на плёночный фотоаппарат, который был дома. И получалось то, что получалось.

 

"Мой муж и его сестра взяли нашего сына в парк. Муж не знал, что это происходит, когда его сестра делала снимок, чтобы отправить мне. Кстати, с моим сыном все в порядке"

 

"Мой брат и его жена наслаждаются семейным портретом. Рядом с ними их смущённые дети"

 

"Я не знаю, о чём думала наша мама, решившая, чтобы я и мой брат сфотографировались в таком виде"

 

"Мои родители привели меня на фестиваль, посвящённый динозавру Барни, и заверили меня, что настоящий Барни будет там"

 

"Я купил свой первый фотоаппарат и решил сфотографировать детей. Прямо перед тем, как я сделал снимок, моя сестра (с ушами пасхального кролика) забрала соску у младшего брата"

 

 

"Это был 1992 или 93 год. Я в очках и в странной одежде. Мы с сестрой носили одинаковые платья, которые сшила наша бабушка. На этой фотографии так много всего происходит, я даже не знаю, с чего начать ..."

 

"Это мой брат и я на Рождество 1965 года. Мне было всего 6 месяцев, и мой брат явно думал, что будет очень смешно надеть мне на голову миску"

 

"Однажды в детстве моя жена была девочкой-цветочницей на свадьбе своей кузины и решила съехать с перил. Вот результат"

 

"Моя тетя и ее дети ... Не уверена, что сказать об этой ужасной концепции, кроме того, что отпрыски, видимо, вызывают у неё сильную головную боль"

 

"Я был «пухлым малышом», которого зачем-то засунули в раковину, а сестра не упустила возможности над этим посмеяться"

 

 

"Моя мама подумала, что было бы неплохо одеть меня, ее и мою куклу Саманту в одинаковые костюмы морской тематики. Трудно сказать, почему мы все с тоской смотрим в разные стороны"

 

"Мой сын изо всех сил пытался сдержать радость по поводу того, что ему пришлось подносить кольца на свадьбе своего двоюродного брата"

 

"Я так сильно хотела получить идеальную семейную фотографию в качестве подарка для бабушки и дедушки. У нас получилось красивое фото, но это оказалось моим любимым"

 

"Это мои родители, покидающие дом моей бабушки после того, как я оставалась там в течение месяца после моего рождения! Моя мама не верила, что она может позаботиться обо мне в 28 лет! Это моя бабушка, запирающая дверь на заднем плане"

 

"Это мой дедушка. Слева — его давняя подруга, а справа — моя тетя. Она — физиотерапевт и пытается помочь этой женщине с болями в спине"

 

 

"Моя сестра в туалете. Не спрашивайте меня, что она там делает"

 

"Моя собака показывает моей девушке, что я принадлежу только ей"

 

"Мама была так рада, что у неё есть костюмы от Disney. Она, очевидно, планировала эту фотосессию задолго до моего рождения"

 

"Фотограф попросил моего сына положить руки на плечи брата. Вместо этого он схватил его за шею"

 

"Мы с сыном отправились на выходные в Париж. Он хотел бежать за голубями, а я хотела с ним сфотографироваться"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle