Поделись в соцсетях

Люди делятся фотографиями старых вещей, которые нашли дома, и они всё ещё их используют

У многих людей в доме можно найти старые вещички, которые жалко выбросить, потому что они хранят воспоминания. Хотя современные технологии стремительно развиваются и могут предложить нам вещи, которые несколько десятилетий назад были просто невообразимы, иногда вы просто не можете устоять перед старой доброй ностальгией. Даже когда эти устройства вышли из строя давным-давно, мы все еще не можем отпустить их. А теперь давайте на минутку поговорим о тех старых гаджетах, которые ЕЩЕ РАБОТАЮТ и, похоже, не перестанут делать это в ближайшее время, даже после всех этих лет. 

 

"У меня есть швейная машинка, которой исполняется 120 лет в этом году"

 

"Это мой фонограф 1906 года. Сперва им владел мой пра-пра-дядя, потом дедушка, а теперь я"

 

"Я собираю старые гаджеты и моя кухня основана на них. Посудомоечная машина 1960 года, холодильник конца 1950-х, стиральная машина 1965 года, плита 1961 года и пылесос 1935 года"

 

"Я до сих пор использую микроволновую печь Sharp Carousel с 1978 года"

 

Сложно представить, но кому-то действительно нужно нарезать слайсами стручковую фасоль. Этот 67-летний девайс нужен именно для этого 

 

 

"Все еще использую этот телефон 15-летней давности в качестве будильника. Не могу выбросить его, потому что там есть романтические смс, написанные до того, как мой муж стал моим мужем"

 

"Эта кофемолка принадлежала моей бабушке. Я использую её каждую неделю"

 

"Это 73-летняя английская печь AGA, которая работает до сих пор"

 

"Этот калькулятор со мной с 6 лет"

 

"Моя старенькая пишущая машинка всё ещё работает!"

 

 

"Это был тостер моей бабушки. Я видел его точную копию в музее дизайна несколько лет назад - на вывеске было написано, что это 1920-е годы. Он всё ещё отлично работает"

 

"В детстве я мог играть в эту электронную игру часами"

 

"Мой графический калькулятор, который папа купил для меня в 1997 году во Франции. Он может строить графики, выполнять матричные вычисления и многое другое"

 

"Этому миксеру 56 лет"

 

 

"В начале восьмидесятых годов у меня появился розовый радио-будильник, и он со мной до сих пор!"

 

"Возможно, это мой самый старый функционирующий гаджет, который используется (почти) ежедневно - это весы, выпущенные в 1980-м году. Сейчас я использую их на своей кухне для взвешивания ингредиентов, но в предыдущей жизни они трудились в почтовом отделении Хьюстона, штат Техас"

 

"Наш 16-летний сын унаследовал подержанную игровую консоль Binatone от своей матери. Ей примерно 40 лет"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle