Поделись в соцсетях

Пара думала, что встретилась в университете, но оказалось, они были знакомы гораздо раньше

Без сомнения, вы слышали о том, что бывает любовь с первого взгляда и, возможно, с вами даже такое случалось. Но оказывается, существует любовь со второго взгляда и Хайди Савитт вместе со своим мужем Эдом сами в этом убедились.

 

Вы когда-нибудь слышали о любви с первого взгляда? Как насчет любви со второго взгляда? Эта история как раз про последний случай

Это Хайди и Эд Савитт, которые впервые (на самом деле нет) встретились в Университете Ньюкасла в 2011 году. Эд изучал психологию и бизнес, а Хайди занималась экономикой и менеджментом.

Когда Эд впервые переехал в студенческое общежитие, у него возникли проблемы с использованием стиральной машины. Поэтому он решил связаться с предыдущим жильцом, которым оказалась Хайди, чтобы попросить её о помощи.

 

Хайди и Эд думали, что впервые встретились в университете в 2011 году, когда Эд попросил Хайди помочь ему со стиральной машиной в студенческом общежитии

Несколько недель спустя они увидели друг друга на вечеринке, а затем пошли на своё первое свидание в местный ресторанчик Pizza Express и с тех пор не расставались. 

Прошло пару лет и Эд задал Хайди вопрос, которого ждёт каждая женщина и она ответила: «Да!». Ну, это еще не все и удивительность истории на этом не заканчивается. 

Хайди пригласила Эда на ужин с родителями, и в середине вечера ее мать вспомнила, что в детстве у Хайди был приятель по имени Эд, с которым она познакомилась во время семейного отдыха в Турции

 

 

Годы спустя, когда пара решила пожениться, Хайди пригласила Эда на ужин со своими родителями, во время которого её мама вспомнила занятную историю. Дело в том, что когда Хайди было 6 лет, они всей семьей отправились в Турцию, где она познакомилась с мальчиком по имени Эд и они сдружились 

Пара сначала подумала, что это было просто милое совпадение и на этом всё.

Но маме Хайди не давала покоя эта история и она решила проверить, на самом ли деле это простое совпадение и отправилась на чердак за семейным фотоальбомом, где хранились снимки с отдыха.

 

Пара не придала значения этой истории, но мама Хайди всё же нашла фотографии с отдыха в семейном фотоальбоме и отправила эти снимки дочери. И, как оказалось, на самом деле это были Эд и Хайди!

Хайди и Эду было всего по 6 лет и они стояли рядом друг с другом на фотографиях. Родители Эда также нашли несколько фотографий с того семейного отдыха, на которых был их сын. 

Еще в 1997 году две семьи решили, что хотят семейного отдыха за границей. Обратите внимание, что они жили в разных частях Англии и не знали друг друга. Так уж сложилось, что оба семейства решили провести свой отпуск в Бодруме, Турция, в одно и то же время. 

И это было естественно для детей, чтобы стать друзьями во время поездки, потому что это то, что дети часто делают. В то время они уже казались неразлучными, как видно на фотографиях, но каникулы закончились и их дружба тоже. 

 

Судьба снова воссоединила пару, и они поженились почти через 20 лет после первой встречи в далёком детстве

Итак, перенесемся к этой восхитительной уловке судьбы. Пара стала звонить друзьям и родственникам, рассказывая о том, что на самом деле произошло, и все были искренне удивлены. 

Летом 2016 года Эд и Хайди поженились и теперь стали совладельцами кофейни в Саутфилде, Лондон, а также посетили место, где провели детские каникулы, с которых всё началось без их ведома.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle